Скачать пример (образец) дипломной на тему "Антикризисное управление персоналом организации в современных...."

Антикризисное управление персоналом организации в современных условиях

  • Номер работы:
    647015
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.03.2021 г.
  • Объем работы:
    102 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава I. Теоретические и методологические основы антикризисного управления персоналом 8
    1.1 Понятие антикризисного управления персоналом 8
    1.2 Методы антикризисного управления персоналом 15
    1.3 Современные тенденции развития антикризисного управления персоналом 22
    Глава II. Анализ управления персоналом в организации ООО «Промышленно-строительная фирма СУ-10» 45
    2.1 Характеристика организации ООО «Промышленно-строительная фирма СУ-10» 45
    2.2 Кадровые показатели организации ООО «Промышленно-строительная фирма СУ-10» 50
    2.3 Проблемы управления персоналом ООО «Промышленно-строительная фирма СУ-10» 64
    Глава III. Внедрение стратегии антикризисного управления персоналом в организации ООО «Промышленно-строительная фирма СУ-10» 72
    3.1 Современные вызовы к управлению персоналом, обусловленные пандемией COVID 19 72
    3.2 Программа антикризисного управления персоналом в организации ООО «Промышленно-строительная фирма СУ-10» 77
    3.3 Оценка эффективности стратегии антикризисного управления персоналом организации 87
    Заключение 92
    Список литературы 95
    Приложения 101

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Антикризисное управление персоналом организации в современных условиях
    Введение

    Актуальность исследования состоит в том, что современные условия ведения деятельности отличаются кризисными явлениями, в том числе пандемией COVID-19, которая оказывает влияние на деятельность многих организаций, что требует введения особых антикризисных программ в области управления персоналом. Персонал организации представляет собой большую ценность для компаний, так как именно он создает продукт, за счет которого компания получает прибыль.
    В настоящее время антикризисное управление персоналом является необходимым элементом управления любым предприятием, так как кризисы со стороны как внешней, так и внутренней среды могут оказать негативное влияние на деятельность компании в любой момент. В текущих условиях введения карантина и мер самоизоляции граждан оказывают прямое влияние на управление компанией строительного сектора, которая имеет специфику своей деятельности и невозможность проведения всех работ удаленно. Только функциональные звенья могут работать в удаленном формате, а непосредственно строительные работы проводятся по месту размещения объекта, что создает барьеры для распространения безопасного формата работы.
    .......................

    1.2 Методы антикризисного управления персоналом

    Антикризисное управление персоналом осуществляется на основе различных методов. События 2020 г., вызванные пандемией COVID-19, многое изменили в работе организаций. Новая ситуация на рынке требует во многом изменить стратегию и подход к работе с персоналом. В настоящее время необходимо оптимизировать область HR и пересмотреть вместе с генеральным директором и руководителями подразделений штатное расписание и организационную структуру .
    Система антикризисного управления персоналом должна учитывать происходящие процессы, как внутри компании, так и во вне. В условиях кризиса особое значение приобретают вопросы оценки, расстановки и распределения персонала, оптимизации его использования, развития и повышения квалификации кадрового резерва, создания условий для их эффективной деятельности .
    Антикризисное управление персоналом заключается в следовании определенным правилам, положениям и нормам, которые отражают объективные тенденции и учитывают социальные и экономические закономерности, научно обоснованные рекомендации общественной социологии и психологии, кадрового менеджмента. Соблюдение этих принципов позволит сохранить мотивацию сотрудников и повысит их лояльность даже в самые «тяжелые» времена.
    .........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.03.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Антикризисное управление персоналом организации в современных условиях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.