Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование управления складским хранением в...."

Совершенствование управления складским хранением в логистических системах (на примере ООО "Ортопедическая Медицинская Компания")

  • Номер работы:
    646905
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.11.2020 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 5
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ СКЛАДСКИМ ХРАНЕНИЕМ В ЛОГИСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ 8
    1.1 Понятие, сущность и характеристика складской логистики 8
    1.2 Роль склада и технологии управления деятельностью склада 13
    1.3 Сущность и методы оптимизации хранения товаров на складе 23
    2 АНАЛИЗ УПРАВЛЕНИЯ СКЛАДСКИМ ХРАНЕНИЕМ В ЛОГИСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ НА ПРЕДПРИЯТИИ ООО «ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ» 30
    2.1 Организационно-экономическая характеристика предприятия 30
    2.2 Анализ формирования материальных потоков в складской логистике 38
    2.3 Анализ управления складским хранением 38
    2.4 Совершенствование управления складским хранением на предприятии 49
    ООО «Ортопедическая Медицинская Компания» 49
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 64
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 66
    ПРИЛОЖЕНИЯ 70
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование управления складским хранением в логистических системах (на примере ООО "Ортопедическая Медицинская Компания")
    ВВЕДЕНИЕ

    Экономические субъекты основной своей целью ставят максимизацию конечного финансового результата деятельности, по причине чего важно постоянное отслеживание возможностей развития предпринимательской деятельности. Вопросы управления процессами складской логистики в работе коммерческих предприятий важны как с теоретической, так и с практической точек зрения.
    Актуальность исследования проблематики использования складских площадей и управления складским хранением, совершенствования складской логистики в организации предпринимательской деятельности определена нестабильностью функционирования отечественных экономических субъектов производственного сектора, отрасли торговли и влияния на нее разного рода рисков.
    Роль складской логистики сложно переоценить, результативная логистическая деятельность складских комплексов позволяет оптимизировать продуктовый портфель коммерческих предприятий, сократить время на осуществление складских операций и оптимизировать логистические издержки. Одним из направлений оптимизирования складской логистики и совершенствования складской логистики выступает автоматизация, за счет которой появляется возможность сокращения ошибок в работе складов, оптимизации логистических издержек и снижения логистических рисков.
    ..........................

    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ СКЛАДСКИМ ХРАНЕНИЕМ В ЛОГИСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

    1.1 Понятие, сущность и характеристика складской логистики

    Логистическая деятельность в практике предприятия дает возможность обеспечить оптимизацию расходов на организацию закупочной, сбытовой, производственной, складской деятельности, а также сократить время на предпринимательские процессы, в том числе, в работе складов.
    Логистическая система предприятия включает два блока:
    ? функциональный блок (функциональный комплекс), в основе которого лежит организации основных бизнес-процессов, например, организация складской деятельности;
    ? обеспечивающий или вспомогательный комплекс.
    Согласно распределению логистической системы на основной и вспомогательный блоки можно утверждать, что логистика предприятия обслуживает основные и вспомогательные предпринимательские процессы. Основные процессы логистики освещены на рисунке 1.
    Согласно сведениям рисунка 1 необходимо отметить, что складская деятельность предприятия относится к основным бизнес-процессам предприятия, что свидетельствует о важности и необходимости обеспечения ее результативности, одним из рычагов достижения эффективности складской деятельности выступает логистика.
    Складскую логистику можно охарактеризовать как совокупность взаимосвязанных действий и мероприятий, которые посредством применения определенного установленного инструментария позволяют управлять складскими процессами на предприятии.
    .......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.11.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование управления складским хранением в логистических системах (на примере ООО "Ортопедическая Медицинская Компания") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование управления складским хранением в логистических системах (на примере ООО "Ортопедическая Медицинская Компания") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.