Скачать пример (образец) ВКР на тему "Изменение корпоративной культуры в банке (на примере...."

Изменение корпоративной культуры в банке (на примере АО «Почта Банк»)

  • Номер работы:
    645546
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2021 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы формирования корпоративной культуры организации 5
    1.1. Сущность корпоративной культуры, ее уровни и виды 5
    1.2. Методы и модели изменения уровня корпоративной культуры организации 12
    1.3. Роль корпоративной культуры в повышении эффективности деятельности персонала 20
    Глава 2. Анализ корпоративной культуры АО «Почта Банк» 25
    2.1. Общая характеристика деятельности банка 25
    2.2. Критерии и выбор модели для проведения измерения и анализа уровня корпоративной культуры банка 29
    2.3. Анализ действующих методик оценки уровня внутрикорпоративной культуры банка и оценка необходимости их совершенствования 33
    Глава 3. Мероприятия по изменению корпоративной культуры АО «Почта Банк» 42
    3.1. Основные направления повышения эффективности деятельности банка 42
    3.2. Создание модели обновленной корпоративной культуры банка 45
    3.3. Разработка плана мероприятий по изменению корпоративной культуры банка. Ожидаемый эффект от внедрения мероприятий 47
    Заключение 52
    Список литературы 55
    Приложения 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Изменение корпоративной культуры в банке (на примере АО «Почта Банк»)

    Актуальность темы исследования заключается в том, что сейчас ни одна организация не в состоянии вести успешную бизнес-деятельность без хорошо налаженной корпоративной культуры. Корпоративная культура — это эффективный инструмент управления, возникший в прошлом веке, и постоянно меняющийся и подстраивающийся под веяния новых бизнес-моделей и времени. Формирование корпоративной культуры напрямую связано с инновациями, экономическими и культурными тенденциями и нужно для повышения конкурентоспособности организации.
    При этом большая часть организаций не уделяет должного внимания формированию корпоративной культуры, связано это с тем, что руководство российских организаций не считает необходимым расходовать денежные средства на вопросы, связанные с анализом корпоративной культуры, ее диагностикой, коррекцией поведения персонала. В этих условиях тема исследования является актуальной.
    Степень разработанности проблемы. Проблема изменения корпоративной культуры банка наиболее глубоко исследована российскими специалистами. ...................


    Глава 1. Теоретические основы формирования корпоративной культуры организации

    1.1. Сущность корпоративной культуры, ее уровни и виды

    Корпоративная культура на протяжении последних десятилетий находится в поле зрения многих ученых и специалистов по менеджменту, поскольку она рассматривается как стратегический инструмент, способствующий развитию организации [36, с. 74].
    В качестве основных особенностей корпоративной культуры можно назвать следующие:
    ? интегрирующий характер;
    ? целенаправленность;
    ? историческая определенность;
    ? стимулирующий характер;
    ? регулирующий характер [10, с. 101].
    Под интегрирующим характером корпоративной культуры следует понимать объединение сотрудников, направленное на создание единой культуры внутри организации. Сотрудники ощущают принадлежность к своей организации, что, как следствие, способствует росту производительности их труда.
    Под целенаправленностью корпоративной культуры понимают то, что она представляет собой метод управления персоналом, в результате чего она влияет на стремление сотрудников достичь цели организации, улучшение взаимоотношений между персоналом.
    Под исторической определенностью следует понимать то, что корпоративная культура формируется на протяжении длительного периода времени, в результате она приспосабливается к изменениям внешней среды и результатам действия руководителя.
    ...........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Изменение корпоративной культуры в банке (на примере АО «Почта Банк») ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.