Скачать пример (образец) контрольной на тему "Проблема защиты информации в Internet...."

Проблема защиты информации в Internet

  • Номер работы:
    642368
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.09.2020 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Риски и угрозы информационной безопасности в сети Интернет 4
    1.1 Кража данных учетных записей 5
    1.2 Вредоносные программы 5
    1.3 Неосторожность пользователя 6
    2. Социальные сети 7
    2.1 Проблемы конфиденциальности 7
    2.2 Хакерство и взлом паролей 7
    2.3 Виртуальные двойники 7
    2.4 Интернет-зависимость 8
    2.5 Вымогательство и шантаж 8
    2.6 Опасность Интернет знакомств 9
    3. Способы защиты информации в сети Интернет 10
    3.1 Защитное программное обеспечение 10
    3.2 Межсетевой экран 11
    3.3 Криптография 11
    3.4 Стеганография 12
    3.5 Электронная цифровая подпись 13
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 15

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблема защиты информации в Internet
    ВВЕДЕНИЕ

    Internet - глобальная компьютерная сеть, охватывающая весь мир. Сегодня Internet имеет около 15 миллионов абонентов в более чем 150 странах мира. Ежемесячно размер сети увеличивается на 7-10%. Internet образует ядро, связь различных информационных сетей, принадлежащих различным учреждениям во всем мире, одна с другой.
    Существование и развитие информационного общества на современном этапе характеризуется использованием информационных сетей, глобальных компьютерных сетей и сетей связи – радио, телевидения, фиксированных и мобильных телефонных сетей, Интернет. К сетям предъявляются не только требований по обеспечению надёжности передачи данных, стабильности работы, качества и масштабов охвата, но и информационной безопасности. Благодаря своей открытости и общедоступности компьютерная сеть Интернет являются удобным средством для обеспечения взаимодействия граждан, бизнеса и органов государственной власти.
    ....................

    1. Риски и угрозы информационной безопасности в сети Интернет
    При работе в сети Интернет, есть возможность столкнуться с различными опасностями. Опасность может возникнуть по причине деятельности сетевых мошенников. Основные цели мошенников могут заключаться в том, чтобы завладеть личной информацией пользователей сети Интернет. Заведомо зная о том, какие действия могут предпринять мошенники, есть возможность сократить к минимуму опасность быть обманутым ими.
    Популярной операцией мошенников является незаконное завладение денежными средствами пользователей сети Интернет. В основном, у мошенников есть возможность завладеть деньгами, которые хранятся на счетах в электронных платёжных системах или на банковских картах. Для проведения данной махинации, мошеннику необходимо завладеть ключевыми данными для доступа к личным счетам пользователя. К ключевым данным относятся логины и пароли для входа в личный кабинет платёжных систем, данные банковских карт, требуемые для выполнения платежей. [3, с.896]
    ........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.09.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблема защиты информации в Internet ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проблема защиты информации в Internet - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.