Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по учебной практике...."

Отчет по учебной практике

  • Номер работы:
    641123
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.08.2020 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Краткая характеристика учреждения 4
    2. Нормативно-правовое регулирование гостиничного предприятия 6
    3. Обслуживания гостей в гостинице 12
    4. Развитие культуры обслуживания в гостинице 14
    Заключение 21
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по учебной практике
    Введение
    Интерес к индустрии гостеприимства с каждым годом набирает обороты. Потребности населения растут, поэтому сфере обслужива¬ния необходимо идти в ногу со временем и искать новые пути совершенство-ваться. Одним из важнейших активов индустрии гостеприимства является пер¬сонал. Несмотря на глобальную автоматизацию производства, работу с людьми не сможет заменить ни одна машина.
    Каждая служба в гостинице играет важную роль в системе обслуживания, но стоит отметить, что первый контакт и последующее общения с гостем ведет служба приема и размещения. Служба приема и размещения - это структурное подразделение, которое занимается бронированием номеров, приемом и реги¬страции гостей, оформлением гостей при въезде, оказанием различных допол¬нительных услуг. .........................

    2. Нормативно-правовое регулирование гостиничного предприятия
    . В ходе прохождения практики было осуществлено знакомство с нормативно-правовыми актами в области гостиничного бизнеса.
    Под гостиницей или иным средством размещения в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 октября 2015 г. № 1085 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации» понимается - «имущественный комплекс (здание, часть здания, оборудование и иное имущество), предназначенный для оказания гостиничных услуг».
    Нормативно-правовые акты, регулирующие гостиничную деятельность в Российской Федерации, можно классифицировать по различным основаниям, например, по юридической силе нормативного акта, по органу государственной власти принявшему тот или иной нормативный акт и т.д. Однако для целей применения законодательства наилучшим способом будет классификация по предмету правового регулирования, т.е. по регулированию отдельных правоотношений, возникающих в процессе оказания гостиничных услуг. Соответственно можно выделить нормативные акты, регулирующие:
    Правоотношения, возникающие при организации гостиничной деятельности: правовую основу в данном случае составляют, нормы гражданского и налогового законодательства, а также такие, нормативные акты как, названное Постановление Правительства РФ от 15 октября 2015 г.;
    - Федеральный закон от 24 ноября 1996 г. № 132-Ф3 «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»;
    ..................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.08.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по учебной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.