Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике...."

Отчет по производственной практике

  • Номер работы:
    639660
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.07.2020 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Методики оценки экономической эффективности инвестиционных инфраструктурных проектов на транспорте 4
    2. Обоснование организационно-управленческих решений транспортных компаний 6
    3. Анализ рисков, причины их появления и способы устранения на примере объектов транспортной инфраструктуры 11
    4. Существующий опыт стратегического управления в транспортных инфраструктурных компаниях 15
    5. Показатели эффективности управления производственной деятельностью транспортной (инфраструктурной) компании 18
    Заключение 25
    Список источников 27

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике
    Введение

    Актуальность изучения теоретико-методологических основ развития объектов инфраструктуры на железнодорожном транспорте определяется существенно возросшей неопределенностью макроэкономической обстановки, ростом нагрузки на объекты транспортной инфраструктуры, необходимостью развития конкурентного потенциала транспортной системы Российской Федерации.
    Целью практики явилось закрепление теоретико-методологических основ оценки эффективности объектов инфраструктуры на железнодорожном транспорте. Достижение поставленной цели обеспечивается посредством решения следующих частных задач:
    - изучить методики оценки экономической эффективности инвестиционных инфраструктурных проектов на транспорте
    .......................


    1. Методики оценки экономической эффективности инвестиционных инфраструктурных проектов на транспорте

    Инвестиционные проекты при своей реализации привлекают широкую совокупность заинтересованных в успешном завершении проекта сторон. В современной трактовке управленческой деятельности эти стороны получили наименование “стейкхолдеров”. Доходная природа инвестиций предполагает закономерное желание инвестора оценить их эффективность как на прединвестиционных стадиях, так и по фактическим итогам реализации инновационных инвестиционных проектов. В свою очередь, стоимостная природа инвестиций создает предпосылки для того, чтобы применяемые для оценки эффективности методы и способы носили стоимостное выражение.
    В общем виде эффективность инвестиционного проекта представляет собой оценку соответствия проекта, порождающего этот инвестиционный проект, целям и интересам участников проекта, под которыми понимаются субъекты инвестиционной деятельности и общество в целом. Представляя собой вид экономической деятельности управление инвестиционными проектами имеет в спектре решаемых задач задачу оценки эффективности. Эффективность инновационных инвестиционных проектов представляет собой сложную категорию, предполагающую учет интересов множества сторон в рамках многообразных критериев эффективности. ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.07.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.