Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление проектом по совершенствованию имиджа организации...."

Управление проектом по совершенствованию имиджа организации сферы культуры на примере Московского Государственного театра "У Никитских ворот"

  • Номер работы:
    633373
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.06.2020 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления имиджем организации сферы культуры 7
    1.1 Понятие и компоненты имиджа организации сферы культуры 7
    1.2 Инструменты, формирования имиджа организации сферы культуры 14
    1.3 Особенности управления проектом совершенствования имиджа организации сферы культуры 23
    Глава 2. Совершенствование имиджа Московского Государственного театра "У Никитских ворот"» 33
    2.1 Современное состояние имиджа Московского Государственного театра "У Никитских ворот"» 33
    2.2 Проект совершенствования имиджа Московского Государственного театра "У Никитских ворот"» 48
    2.3 Ожидаемые результаты совершенствования имиджа Московского Государственного театра "У Никитских ворот"» 59
    Заключение 69
    Библиографический список 74
    Приложения 79
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление проектом по совершенствованию имиджа организации сферы культуры на примере Московского Государственного театра "У Никитских ворот"
    Введение

    Актуальность темы исследования. Развитие современного театра характеризуется активной адаптацией инструментов менеджмента и маркетинга для повышения конкурентоспособности на рынке. Все чаще используется проектный подход, как инструмент, дающий хорошие результаты. Для привлечения зрителей и бизнес-партнеров театры вынуждены искать новые формы представления своих проектов, продвижения на рынке, формирования приверженности аудитории.
    Руководители театров стремятся привлекать зрителей, использовать их для распространения позитивной информации об учреждении культуры. Особенность российских театров связана с тем, что большая их часть - государственные или муниципальные учреждения. При этом часто эта сфера остается дотационной, т.е. деньги в ней появляются преимущественно за счет привлечения средств от доноров. Это могут быть средства государственного и муниципального бюджетов, а так же вложения (инвестиции) коммерческих организаций или безвозмездные пожертвования спонсоров. В целом по России, пока не коммерческая деятельность учреждений культуры полностью не формирует их бюджет – даже в самых комерциализированных отраслях сферы культуры, собственные доходы (продажа билетов и сувенирной продукции) – составляет 15% всего бюджета........................

    1 Теоретические основы управления имиджем организации сферы культуры

    1.1 Понятие и компоненты имиджа организации сферы культуры

    В современном мире возрастает значение нематериальных активов организаций сферы культуры, среди них важное место занимает имидж. Хороший имидж делает учреждение культуры привлекательной для аудитории и инвесторов, позволяет увеличить коммерческие доходы, обеспечивает поддержку общественности, предоставляет хорошие развития.
    Сегодня в научной литературе имеется большое количество определений понятия имидж. Большая их часть подходит и используется для описания деятельности учреждений культуры в этой сфере.
    Слово «имидж» английского происхождения и дословно переводится как «образ» (от англ. «Image»). Большинство справочников раскрывают содержание понятия «имидж», трактуя его как «образ, который формируется целенаправленно» ; как «эмоционально окрашенный образ, сложившийся в массовом сознании и имеющий характер стереотипа»; как «обдуманное представление чего-то увиденного раньше... конкретного или абстрактного...» .
    В научной литературе имидж получил широкую трактовку. Понятие используется в разных аспектах и применяется в отношении многих субъектов и явлений: человек, политик, организация, мероприятие, регион, государство и др.
    ......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление проектом по совершенствованию имиджа организации сферы культуры на примере Московского Государственного театра "У Никитских ворот" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление проектом по совершенствованию имиджа организации сферы культуры на примере Московского Государственного театра "У Никитских ворот" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.