Скачать пример (образец) ВКР на тему "ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ...."

ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ПРОЕКТ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА "ВОЛЕЙБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР")

  • Номер работы:
    633076
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.06.2020 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 СОЦИАЛЬНАЯ ВАЖНОСТЬ ВОЛЕЙБОЛА КАК ДОСТУПНОГО ВИДА СПОРТА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ 5
    1.1. Важность занятий спортом для населения 5
    1.2. Социальная значимость игры в волейбол 11
    1.3. Принципы организации и проведения официальных физкультурно-спортивных праздников 13
    ГЛАВА 2 ПРОЕКТ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА "ВОЛЕЙБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР" 17
    2.1. Цели и задачи проекта 17
    2.2. Сценарный план мероприятия 21
    ЛИТЕРАТУРНЫЙ СЦЕНАРИЙ ОТКРЫТИЯ МЕРОПРИЯТИЯ!!!! 22
    СМЕТА НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!! 27
    МОНТАЖНЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА!!!!! 30
    2.3. Реализация мероприятий проекта 31
    ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ И ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ!!! 31
    ВЫВОДЫ 33
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 34
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ПРОЕКТ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА "ВОЛЕЙБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР")
    ВВЕДЕНИЕ
    Спорт является органической частью физической культуры и представляет собой совокупность материальных и духовных ценностей, которые создаются и используются обществом для игровой физической деятельности людей, направленной на интенсивную специализированную подготовку для последующего максимального проявления способностей путем соревнования в заранее определяемых двигательных действиях.
    Занятия спортом развертываются на фоне общения, в коллективе, под руководством преподавателя. Именно общение является самым могучим фактором формирования нравственных качеств занимающихся, с самого начала занятий спортом они начинают сознавать причастность к коллективу и в соответствии с правилами и распоряжениями учатся управлять своими действиями, соотносить их с действиями других. Так укрепляется воля, вырабатывается дисциплинированность, формируется привычка к соблюдению норм нравственного поведения.
    .........................


    ГЛАВА 1 СОЦИАЛЬНАЯ ВАЖНОСТЬ ВОЛЕЙБОЛА КАК ДОСТУПНОГО ВИДА СПОРТА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
    1.1. Важность занятий спортом для населения
    Физкультура и спорт представляют собой субъективные аспекты жизни людей и поэтому являются составной частью формирования здорового образа жизни каждого человека в отдельности и всего общества в целом. Цели и содержание, средства и формы, распространение и эффективность физической культуры и спорта следует рассматривать во взаимосвязи с внешней средой, бытом, питанием, возрастом и полом. Спорт как важный социальный феномен пронизывает все уровни современного социума, оказывая широкое воздействие на основные сферы жизнедеятельности общества. Он влияет на национальные отношения, деловую жизнь, общественное положение, формирует моду, этические ценности, образ жизни людей. Действительно, феномен спорта обладает мощной социализирующей силой.
    Политики давно рассматривают спорт как национальное увлечение, способное сплотить общество единой национальной идеей, наполнить своеобразной идеологией, стремлением людей к успеху, к победе. Физическая культура и спорт являются одним из важнейших направлений реабилитации инвалидов и их интеграции в обществе, также как интеграция через трудовую деятельность и образование............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ПРОЕКТ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА "ВОЛЕЙБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.