Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    631267
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.06.2020 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Общая организационная характеристика ООО «Трастинг» 4
    2. Анализ нормативно-правовой базы объекта практики 8
    3. Взаимодействие ООО «Трастинг» с контрагентами 11
    4. Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью 14
    5. Размещение и хранение товарных запасов 15
    6. Торгово-технологическое оборудование ООО «Трастинг» 18
    7. Анализ технико-экономических показателей ООО «Трастинг» 19
    8. Анализ ассортимента ООО «Трастинг» 21
    9. Характеристика внутренней среды ООО «Трастинг» 22
    10. Характеристика внешней среды ООО «Трастинг» 24
    Заключение 28
    Список использованной литературы: 31
    Приложениея 35

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    2. Анализ нормативно-правовой базы объекта практики

    ООО «Трастинг» ведёт хозяйственную деятельность на основании внут-ренних и внешних регламентирующих информационных источников.
    К внешним источникам относятся следующие нормативно-правовые ак-ты.
    1. Конституция России. Имеет высшую силу и определяет общие принципы регулирования хозяйственной деятельности. Так статьей 8 гарантируется единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, защиту частной собственности.
    2. Федеральные кодексы РФ (Гражданский, Налоговый, Административный и т.д.).
    Гражданским кодексом определены правовые общественные отношения, а также – внутрихозяйственные и внутрифирменные отношения предприятия.
    Налоговый кодекс РФ регламентирует налоги (включая элементы налогообложения) и налоговые режимы. Так в отношении ООО «Трастинг» особое значение имеет упрощённый режим налогообложения. Предприятие уплачивает налог в 15% с налоговой базы доходы минус расходы.
    3. Федеральные законы. Среди них можно особо выделить Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» от 28.12.2009 N 381-ФЗ, который определяет требования к торговым организациям, особенности ведения торговли, размещения товаров и полномочия органов власти в вопросах регулирования торговой деятельности, Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью». Он конкретизирует положения, закреплённые ГК РФ в отношении предприятий с организационной формой общества с ограниченной ответственностью. Также можно выделить ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» от 26.12.2008 № 294-ФЗ, который определяет права предприятия при проведении проверок.
    .....................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.