Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной/преддипломной практике...."

Отчет по производственной/преддипломной практике

  • Номер работы:
    631015
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2020 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Построение архитектуры проектируемой программной системы 5
    1.1. Общие сведения об организации 5
    1.2. Архитектура проектируемой программной системы 7
    1.3. Предложения по внедрению или модернизации программных средств 12
    2.Анализ современных алгоритмов, используемых для решения задач 14
    3. Формирование алгоритмов, баз данных 16
    4. Настройка (наладка) разработанного программного обеспечения 21
    5. Инструкция по эксплуатации разработанной системы 22
    Заключение 27
    Список использованной литературы 28
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной/преддипломной практике
    Введение

    Развитие современного информационных систем создаёт ряд возможностей, позволяющих повысить эффективность работы специалистов, осуществляющих обработку информации различного рода. Одним из средств получения конкурентных преимуществ для компаний, работающих с клиентами, является создание комфортных условий для их обслуживания, формирование программ лояльности, использование современных технологических средств для оплаты услуг. Использование информационных систем в работе с клиентами позволяет обеспечить доступность информации для экономических подразделений компании, руководства, маркетологов, что позволяет проводить анализ показателей эффективности с возможностью обеспечения поддержки принятия решений.
    ..............
    1. Построение архитектуры проектируемой программной системы
    1.1. Общие сведения об организации

    Проведем анализ предметной области работы с договорами с клиентами филиала компании ООО «Скайнэт».
    Профилем деятельности компании ООО «Скайнэт» является предоставление телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц. Компания на договорных началах предоставляет доступ к системам передачи данных по магистральным каналам волоконной оптики, внутризоновым сетям связи, оказывает услуги аренды каналов связи включая линейные, групповые и сетевые тракты.
    В соответствии с Уставом, основной целью деятельности компании является получение прибыли за счет оказания услуг по обеспечению потребностей физических лиц, субъектов экономической деятельности, силовых струткур и других потребителей в обеспечении связи с использованием коммуникационных каналов. Основные технологии, используемые компанией для предоставления услуг доступа к Интернету: GPON, волоконно-оптические линии связи, 3G, 4G технологии.
    ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной/преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной/преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.