Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация технологии приёмки товаров по количеству...."

Организация технологии приёмки товаров по количеству и качеству в розничной торговле(на примере ИП Павлюченко магазин "Комплимент")

  • Номер работы:
    630181
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2020 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ
    Глава 1. Организация технологии приёмки товаров по количеству и качеству в розничной торговле
    1.1. Общие правила организации приёмки товаров в магазине
    1.2. Особенности приёмки товаров по количеству
    1.3. Особенности приёмки товаров по качеству
    1.4. Действия коммерческих работников при обнаружении расхождений товаров в количестве и качестве
    Глава 2. Анализ технологии приемки товаров в магазине «Комплимент»
    2.1. Организационно-экономическая характеристика организации
    2.2. Порядок и особенности проведения приемки товаров по количеству на предприятии
    2.3. Порядок и особенности проведения приемки товаров по качеству на предприятия
    Глава 3. Экономическая характеристика деятельности предприятия
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация технологии приёмки товаров по количеству и качеству в розничной торговле(на примере ИП Павлюченко магазин "Комплимент")
    ВВЕДЕНИЕ

    Постоянное получение товаров, различных материальных ресурсов является необходимым условием осуществления деятельности любой организации. В связи с этим у руководителей каждой организации возникает задача организовать приемку получаемых материальных ценностей, проверку их количества и качественного состояния.
    Актуальность темы состоит в том, что одной из наиболее важных составных частей технологического процесса производственного и торгового предприятия является приемка поступающих товаров по количеству и качеству. Тщательная приемка товаров обеспечивает изготовление более качественного продукта, снижает потери и повышает конкурентоспособность предприятия. Позволяет выявить и предотвратить поступление недостающего товара, а также товаров, качество которых не соответствует установленным стандартам.
    ...................

    Глава 1. Организация технологии приёмки товаров по количеству и качеству в розничной торговле
    1.1. Общие правила организации приёмки товаров в магазине
    Одной из важнейших составных частей технологического процесса торговой организации является приемка поступивших товаров по количеству и качеству.
    Общие правила приемки товаров. Порядок и сроки проведения приемки, а также правила ее документального оформления определены в инструкциях "О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству" и "О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству". Данные инструкции применяются только в тех случаях, когда это предусмотрено договором купли-продажи (поставки) и когда иной порядок приемки не установлен стандартами, техническими условиями или другими обязательными правилами.
    Осуществляют приемку товаров работники, на которых возложена материальная ответственность. Они должны хорошо знать правила, в соответствии с которыми производится приемка, и сроки ее проведения, уметь составлять все необходимые документы, быть компетентными в вопросах определения количества и качества товаров.
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация технологии приёмки товаров по количеству и качеству в розничной торговле(на примере ИП Павлюченко магазин "Комплимент") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация технологии приёмки товаров по количеству и качеству в розничной торговле(на примере ИП Павлюченко магазин "Комплимент") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.