Скачать пример (образец) дипломной на тему "Сравнительный анализ заполнения(требований к ведению)...."

Сравнительный анализ заполнения(требований к ведению) судовых журналов на российском и иностранном флоте

  • Номер работы:
    628875
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2020 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ СУДОВОГО ЖУРНАЛА НА РОССИЙСКОМ ФЛОТЕ 5
    1.1 Общие положения 5
    1.2 Порядок заполнения судового журнала 7
    1.3 Обязательные записи 16
    1.4 Регистрация выполнения международных и национальных требований 17
    Глава 2. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ СУДОВОГО ЖУРНАЛА НА ИНОСТРАННОМ ФЛОТЕ 20
    2.1 Общие положения 20
    2.2 Порядок заполнения судового журнала 21
    2.3 Обязательные записи 23
    2.4 Регистрация выполнения международных требований 29
    2.5 Сравнительный анализ заполнения судовых журналов на российском и иностранном флоте 34
    Глава 3. ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ НА ВЫСОТЕ 40
    Глава 4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГОСУДАРСТВА В РОССИЙСКОМ И ИНОСТРАННОМ ФЛОТЕ 46
    4.1Права и обязанности государства флага судна 46
    4.2 Права и обязанности государства порта захода судна 51
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 60
    SUMMARY 62
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 63
    Приложение 1. 66
    Приложение 2. 63
    Приложение 3. 65

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сравнительный анализ заполнения(требований к ведению) судовых журналов на российском и иностранном флоте
    ВВЕДЕНИЕ

    Обязательное наличие судового журнала как основного официального документа на судах, плавающих под государственным флагом Российской Федерации, предусмотрено Кодексом торгового мореплавания Российской Федерации 1999 г. (ст. 25) с указанием, что правила его ведения устанавливаются Федеральным органом исполнительной власти в области транспорта (Министерством транспорта РФ) и Федеральным органом исполнительной власти в области рыболовства (Госкомрыболовства России). Судовой журнал является одним из документов, который суда должны иметь для подтверждения права плавания под флагом государства и основным официальным документом, в котором отражается повседневная жизнь судна.
    Кроме того, и это самое главное, судовой журнал имеет важное юридическое значение в качестве одного из основных письменных доказательств при расследовании происшествий с судном, случившихся в плавании или на стоянке.
    ......................
    Глава 1. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ СУДОВОГО ЖУРНАЛА НА РОССИЙСКОМ ФЛОТЕ

    1.1 Общие положения
    Судовой журнал является обязательным и основным навигационным документом, служащим для фиксирования всего, что касается судна и его экипажа во время плавания. В походах его ведут непрерывно с момента прибытия экипажа на судно перед выходом и до окончания плавания. Регламентированная форма журнала представлена в приложение 1.
    Судовой журнал ведутся согласно требованиям Приказа Минтранса от 13 февраля 2018 г. N 59 «Об утверждении правил ведения судового журнала и машинного журнала (для судна с механическим двигателем, эксплуатируемого членами экипажа судна без совмещения должностей) на судах внутреннего водного транспорта» и Приказа Минтранса РФ от 10.05.2011 N 133 «Об утверждении правил ведения журналов судов» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 28.06.2011 N 21199).
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сравнительный анализ заполнения(требований к ведению) судовых журналов на российском и иностранном флоте ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Сравнительный анализ заполнения(требований к ведению) судовых журналов на российском и иностранном флоте - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.