Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Права на обеспечение деятельности медицинских работников...."

Права на обеспечение деятельности медицинских работников на совершенствование профессиональных знаний и профессиональную переподготовку

  • Номер работы:
    627641
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2020 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты права на обеспечение деятельности медицинских работников на совершенствование профессиональных знаний и профессиональную переподготовку 5
    1.1. Характеристика непрерывного медицинского образования на современном этапе 5
    1.2. Эффективность деятельности медучреждения 9
    2. Особенности права на обеспечение деятельности медицинских работников на совершенствование профессиональных знаний и профессиональную переподготовку 16
    2.1. Внедрение новой модели непрерывного образования в систему последипломного повышения квалификации врачей 16
    2.2. Развитие профессиональной компетентности руководителей и специалистов медицинских организаций 20
    Заключение 27
    Список использованной литературы 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Права на обеспечение деятельности медицинских работников на совершенствование профессиональных знаний и профессиональную переподготовку


    Актуальность данной темы в том, что каждые пять лет происходит удвоение накопленной человечеством информации. Возникает необходимость в подготовке медицинских кадров по современным профессиональным стандартам.
    В «Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года» отмечено, что одной из основных задач развития здравоохранения, направленных на улучшение здоровья граждан Российской Федерации, является «обеспечение подготовки и переподготовки медицинских кадров на основе непрерывного образования». В настоящий момент в системе дополнительного профессионального (последипломного) образования заказчиками образовательной услуги являются следующие макроэкономические субъекты: государство, медицинская или иная организация, специалист с медицинским (фармацевтическим) образованием. При этом по уровню заказов различаются и мотивы профессионального образования, что существенно влияет на объем заказов и востребованность специальностей.
    Для современной системы последипломного образования характерны несколько важных особенностей. Во-первых, ее модульность. Для обучения по любой врачебной специальности и под конкретные задачи создаются отдельные модули, их можно компоновать между собой, под них разрабатываются программы, привлекаются в них разные специалисты. К примеру, по федеральной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения» необходимо было создавать в региональных медицинских организациях модули по оказанию экстренной помощи при тяжелой дорожной травме. ………………………………………
    В настоящее время в системе здравоохранения Российской Федерации происходят существенные изменения, цель которых – повышения качества медицинских услуг. В сложившейся ситуации растут требования к уровню профессиональной компетентности специалистов с высшим медицинским образованием.
    Повсеместное внедрение в медицинскую практику новых информационных систем, приводящее к усложнению медицинских технологий, требует от врачей постоянного обновления профессиональных компетенций для формирования и закрепления профессиональных знаний .
    Модель медицинского образования – это непрерывное медицинское образование (НМО), которое начинается после получения специальности и продолжается непрерывно на протяжении всей трудовой деятельности. Если использовать существующие нормативно-правовые термины, в настоящее время – это дополнительное профессиональное образование, базирующееся на специальных программах повышения квалификации и переподготовки.
    .................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Права на обеспечение деятельности медицинских работников на совершенствование профессиональных знаний и профессиональную переподготовку ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Права на обеспечение деятельности медицинских работников на совершенствование профессиональных знаний и профессиональную переподготовку - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.