Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка мероприятий по совершенствованию системы...."

Разработка мероприятий по совершенствованию системы управления человеческими ресурсами на предприятии (на примере ООО «Рустимбер» деревообрабатывающий завод)

  • Номер работы:
    626384
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2020 г.
  • Объем работы:
    76 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ УПРАВЛЕНИЯ человеческими ресурсами И РОЛЬ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТИ 5
    1.1. Понятие системы управления человеческими ресурсами 5
    1.2. Теория и методы современных кадровых технологий 10
    1.3. Роль проектного управления в совершенствовании управления человеческими ресурсами 16
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ НА ПРИМЕРЕ ООО «СОРТАВАЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ» 22
    2.1. Общая характеристика организации и ее организационная структура управления 22
    2.2. Анализ системы управления человеческими ресурсами ООО «Сортавальский хлебокомбинат» 28
    2.3. Выявление проблем в управлении человеческими ресурсами ООО «Сортавальский хлебокомбинат» 36
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ 44
    3.1 Описание мероприятий, направленных на повышение эффективности управления человеческими ресурсами 44
    3.2 Оценка эффективности предложенных мероприятий 65
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 70
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 72
    ПРИЛОЖЕНИЯ 75

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка мероприятий по совершенствованию системы управления человеческими ресурсами на предприятии (на примере ООО «Рустимбер» деревообрабатывающий завод)
    ВВЕДЕНИЕ

    Важность ориентирования на построение качественной системы управления человеческими ресурсами необходима для недопущения снижения производительности труда, роль проектного управления при этом сложно переоценить. Внедрение проектов в систему управления человеческими ресурсами позволяет существенно повысить эффективность и действенность управленческого механизма и, соответственно, обеспечить наращивание конкурентных преимуществ и, как следствие, прибыльность работы субъектов экономики Российской Федерации.
    Для оценки эффективности сформированного механизма управления человеческими ресурсами важен расчет показателей кадровой эффективности, за счет которых в дальнейшем возможно выработать проектные управленческие решения в направлении совершенствования деятельности экономического субъекта.
    Применение в практике показателей эффективности работы кадров важно при принятии решений ввиду возможности формулирования сильных и слабых сторон кадрового менеджмента, сформированной системы управления человеческими ресурсами и кадровой политики.
    .......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ УПРАВЛЕНИЯ человеческими ресурсами И РОЛЬ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТИ

    1.1. Понятие системы управления человеческими ресурсами

    Для целей наращивания конкурентных преимуществ руководители как небольших, так и крупных предприятий Российской Федерации ориентируются на формирование оптимального инструментария по управлению персоналом, поскольку в современных условиях ведения бизнеса человеческие ресурсы создают основу успеха деятельности [5, c. 36].
    Персонал, включенный в штат экономического субъекта, выступает одним из важнейших, стратегически важных ресурсов в рамках организации бесперебойной и результативной деятельности. Ввиду указанного факта для целей роста производительности труда, а также организации качественной работы предприятия ориентирование на построение действенного кадрового менеджмента необходимо. Далее систематизированы разные определения понятия трудовых ресурсов.
    Трудовые ресурсы по мнению А.А. Асоевой – это трудоспособные граждане государства [4, c. 79].
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка мероприятий по совершенствованию системы управления человеческими ресурсами на предприятии (на примере ООО «Рустимбер» деревообрабатывающий завод) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.