Скачать пример (образец) дипломной на тему "Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых...."

Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет

  • Номер работы:
    626312
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2020 г.
  • Объем работы:
    58 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Формирование сохранение качества шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет 5
    1.1. История создания шотландских виски 5
    1.2. Классификация и ассортимент виски 7
    1.3. Факторы, формирующие и сохраняющме качество виски 11
    2. Экспертиза качества виски 18
    2.1. Органолептические методы исследования виски 18
    2.2. Приборные методы и методики исследования виски 20
    2.3. Результаты оценки качества виски 24
    3 Исследование мирового и российского рынка шотландских виски 29
    3.1. Мировой рынок шотландских виски 29
    3.2. Анализ ассортимента российского рынка шотландских односолодовых виски 38
    4. Рекомендации для потребителей по выбору шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет надлежащего качества 49
    Заключение 54
    Список литературы 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет
    Введение

    Шотландский виски, он же скотч, обрел огромную популярность в мире. Производство и распространение истинного шотландского виски защищено британскими законодательными актами и регулятивными документами 1988, 1990 и 2009 годов [2-6].
    Согласно законодательной базе, скотч должен производится исключительно на шотландских винокурнях из соложенного ячменя (возможно с примесью иных зерновых культур) с добавлением очищенной местной воды. Ингредиенты должны перерабатываться в сусло с применением эндогенных энзимов, добавлением дрожжей. В финале дистилляции процент алкоголя является очень высоким — до 94,8%, аромат и вкус зерен на данном этапе должны сберегаться. Выдержка напитка производится строго на шотландских складах, в дубовых бочках до 700 литров, длительность созревания — от трех лет и более. Готовый напиток должен сохранить цвет, вкусовые оттенки и букет, унаследованный из первичного сырья. ......................
    1. Формирование сохранение качества шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет

    1.1. История создания шотландских виски

    Историки обнаружили первые записи о шотландском виски в Казначейских налоговых отчетах 1494 года. Согласно документам, некий монах Джон Кор получал в распоряжение около полторы тонны ячменного солода для изготовление виски. Эксперты подсчитали, что из подобного количества сырья можно было приготовить примерно 2 400 бутылок "огненного" напитка. Это говорит о том, что в монастырях было отлично налаженное массовое производство дистиллята [7].
    Вскоре технология дистилляции ушла в народ. Выделились настоящие мастера изготовления скотча, например, братья Шивас, которые смогли создать в 1801 году мощную вискикурню, процветающую по сей день под брендом Chivas Regal.
    Когда виски стал поистине национальным крепким напитком, государство принялось регулировать производство. В 1579 году изготавливать виски разрешалось исключительно знати и дворянству.........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.