Скачать пример (образец) дипломной на тему "Социологический анализ распределения гендерных ролей...."

Социологический анализ распределения гендерных ролей в семье на примере рекламных продуктов

  • Номер работы:
    625650
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2020 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1. Гендерные особенности межличностных отношений 4
    1.1 Гендерное воспитание в семье 5
    1.2 Тенденции трансформации гендерных ролей в современной семье 11
    Глава 2. Гендерная визуальность современной рекламы 18
    2.1 Психологическое воздействие рекламы на потребителей 18
    2.2 Влияние гендерных стереотипов на восприятие рекламного сообщения 26
    Глава 3. Социологическое исследование гендерных стереотипов в коммерческой рекламе 35
    1.3 Современное представление о гендерном распределении ролей в семье 35
    1.4 Исследование гендерных стереотипов в современной рекламе 42
    Заключение 54
    Список использованной литературы 55
    ПРИЛОЖЕНИЕ А 58
    ПРИЛОЖЕНИЕ Б 61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Социологический анализ распределения гендерных ролей в семье на примере рекламных продуктов
    Введение
    В условиях глобализации меняются роли и отношения между мужчинами и женщинами, а также и внутри семьи. Из-за структурных сдвигов в экономической отрасли, люди все больше стремятся работать и продвигаться по карьерной лестнице. Всё это затрагивает внутрисемейные отношения, например, разделение обязанностей между супругами. Между супругами исчезает разница трудовых обязанностей в семейной и общественной жизни, что связано, прежде всего, с ростом и расширением профессиональных специализаций, широким доступом и расширением возможностей получения образования для женщин. В современном обществе роли постепенно меняются. Женщины теперь имеют возможность позволить себе устроиться на высокооплачиваемую работу, прокормить семью и, иногда, сами становятся «кормилицами и защитницами».
    .....................
    Глава 1. Гендерные особенности межличностных отношений
    Гендерные роли определяются социокультурными нормами любого общества. В большинстве обществ семейные системы основаны на гендерных ролях, и именно заранее разработанные гендерные роли помогают членам семьи управлять семьей со связанными обязанностями. Любое нарушение гендерного ролевого аспекта может негативно сказаться на бесперебойном функционировании любой семьи.
    Но сегодня современная жизнь очень сильно изменила структуру семьи, и гендерные роли стали отходить от традиционных обязанностей и путей выполнения работы. Фактически, разрыв между различными полами уже исчез, создав полностью равное общество и более уравненные семьи. Сегодня в семьях нет ни монархов, ни тех, кто готов подчиняться им.
    Все живут вместе, вместе принимают решения, открыто высказывают свое мнение, взаимно критикуют и поощряют, но при этом остаются независимыми и ответственными. Определяемые обществом гендерные роли могут разрушиться вместе с современными ролями членов семьи, и многие семьи сталкиваются с дилеммой разрушения гендерных ролей.
    ................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Социологический анализ распределения гендерных ролей в семье на примере рекламных продуктов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Социологический анализ распределения гендерных ролей в семье на примере рекламных продуктов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.