Скачать пример (образец) дипломной на тему "Повышение эффективности процесса проверки благонадежности...."

Повышение эффективности процесса проверки благонадежности потенциального контрагента на примере ПАО "ГМК "Норильский никель"

  • Номер работы:
    625624
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.05.2020 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 1
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ С КОНТРАГЕНТАМИ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 4
    1.1. Понятие и типы взаимоотношений с контрагентами в современной экономике 4
    На основании вышесказанного, можно сделать следующие выводы. 8
    1.2. Принципы и методы анализа контрагентов предприятия 9
    1.3. Работа с контрагентами как часть экономической безопасности 18
    2. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОЦЕНКИ КОНТРАГЕНТОВ ПАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» И ИХ РОЛЬ В (ИЛИ ВЛИЯНИЕ НА УРОВЕНЬ) ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 28
    2.1. Критерии оценки контрагентов хозяйственной деятельности предприятия 28
    2.3. Основные проблемы в сфере оценки контрагентов и работы с ними 33
    3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОВЕРКИ КОНТРАГЕНТОВ ПАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 38
    3.1. Совершенствование методики оценки и выбора контрагента на основе совершенствования рейтинговой оценки 38
    3.2. Оптимизация системы выбора потенциального контрагента 51
    3.3. Оценка экономической эффективности предложенных мероприятий и их влияние на экономическую безопасность «ГМК «Норильский никель» 56
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности процесса проверки благонадежности потенциального контрагента на примере ПАО "ГМК "Норильский никель"
    ВВЕДЕНИЕ

    Эффективное взаимодействие с контрагентами является залогом успешной финансово-хозяйственной деятельности. С другой стороны, неэффективный подбор потенциальных контрагентов может привести к серьезным ухудшением финансовых показателей компании. В частности, негативно повлиять на показатели финансовой устойчивости и ликвидности предприятия. Ввиду этого создание качественных и количественных методов оценки контрагентов позволяет не допустить снижение эффективности деятельности предприятия ввиду внешних негативных факторов, связанных с неисполнением со стороны контрагентов своих договорных обязательств, что обуславливает актуальность выбранной темы.
    ......................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ С КОНТРАГЕНТАМИ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

    1.1. Понятие и типы взаимоотношений с контрагентами в современной экономике
    В учебной и научной литературе понятие «контрагент» трактуется неоднозначно, для чего следует рассмотреть различные позиции исследователей данной дефиниции.
    Контрагент (от лат. «contrahens» – «противодействующий»; «contra» – против + «agens» – «действующий»; «con-trahere» – «взаимно противостоять») представляется собой одну из сторон договора в гражданско-правовых отношениях.
    В системе гражданско-правовых отношений, под контрагентом понимается одна из сторон договора, контракта или соглашения. В роли контрагента выступают обе стороны договора по отношению друг к другу. Каждый из партнёров, заключающих контракт, считается контрагентом. Контрагентом могут называть, например, подрядчика – физическое или юридическое лицо, обязующееся выполнить определённую работу, относительно задания заказчика в целях получения вознаграждения за выполненную работу [1].
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности процесса проверки благонадежности потенциального контрагента на примере ПАО "ГМК "Норильский никель" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение эффективности процесса проверки благонадежности потенциального контрагента на примере ПАО "ГМК "Норильский никель" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.