Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы управления обращением с твердыми...."

Совершенствование системы управления обращением с твердыми коммунальными отходами в Московской области (на материалах Министерства экологии и природопользования Московской области)

  • Номер работы:
    624145
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.05.2020 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ …………………………………………………………………… 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ В РОССИИ …………………

    7
    1.1. Понятие, сущность, особенности системы управления обращения с ТКО ……………………………………………………………………….
    7
    1.2. Нормативно-правовое регулирование системы управления обращения с ТКО ………………………………………………………………………
    16
    1.3. Социально-экономическое значение системы управления обращения с ТКО …………………………………………………………………………
    21
    2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЕМ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ……………………………………………

    31
    2.1. Структурно-функциональный анализ Министерства экологии и природопользования в регулировании и развитии системы управления обращения с ТКО в Московской области ……………………………..

    31
    2.2. Оценка факторов и тенденций развития системы управления обращения с ТКО в Московской области ………………………………
    38
    2.3. Проблемы системы управления обращения с ТКО в Московской области ……………………………………………………………………
    47
    3. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ………………………………………………………………..


    55
    3.1. Предложения по совершенствованию нормативного правового регулирования по обращению с ТКО в Московской области …………
    55
    3.2. Развитие инфраструктуры по раздельному сбору, утилизации (использованию), обезвреживанию и экологически и санитарно-эпидемиологически безопасному размещению ТКО ……………………

    59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ ……………………………………………………………..…. 68
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ…. 72
    ПРИЛОЖЕНИЕ ……………………………………………………………….. 78
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы управления обращением с твердыми коммунальными отходами в Московской области (на материалах Министерства экологии и
    природопользования Московской области)

    ВВЕДЕНИЕ

    Жилищно-коммунальный комплекс в Российской Федерации является многофункциональным и сложным механизмом, действие которого направлено на обеспечение необходимыми услугами, ресурсами, товарами, не только жизнедеятельности населения, но и бесперебойной деятельности других субъектов хозяйствования. В данный комплекс также входит управление обращением с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО).
    Особенности управления обращением ТКО заключаются в их беспрерывном образовании и обращении, обусловленным процессами жизнедеятельности населения.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что на сегодняшний день существует практическая необходимость совершенствования региональных аспектов управления системой обращения ТКО, обусловленная следующими причинами.
    ..................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ В РОССИИ

    1.1 Понятие, сущность, особенности системы управления обращения с ТКО

    Важнейшей составляющей в системе жизнеобеспечения населения и одной из важнейших сфер экономики России на муниципальном, региональном и федеральных уровнях является жилищно-коммунальный комплекс (ЖКК) или жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) [33, c. 16]. От уровня развития и эффективности функционирования данной сферы зависит уровень обеспеченности населения качественными и доступными жилищными и коммунальными услугами, а, следовательно, удовлетворение их разнообразных жизненно необходимых потребностей. Система обращения с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО), является одним из составных элементов жилищно-коммунального комплекса в стране.
    В нашей стране в период с 2000 года сохраняется устойчивая тенденция роста объемов ТКО, характерная с различной степенью корреляции для большинства регионов России.
    ................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы управления обращением с твердыми коммунальными отходами в Московской области (на материалах Министерства экологии и природопользования Московской области) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование системы управления обращением с твердыми коммунальными отходами в Московской области (на материалах Министерства экологии и природопользования Московской области) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.