Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка проекта по повышению уровня мотивации персонала ...."

Разработка проекта по повышению уровня мотивации персонала

  • Номер работы:
    622522
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2020 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава I. Теоретические основы мотивации персонала компании 5
    1.1. Мотивация: понятие, виды и методы 5
    1.2. Роль мотивации в управленческой деятельности компании 8
    1.3. Методы оценки управления мотивацией персонала 10
    Глава II. Анализ системы мотивации персонала в компании
    ПАО «Детский мир» за 2017-2019 гг. 14
    2.1. Организационно-экономическая характеристика компании 14
    2.2. Анализ движения и эффективности использования трудовых ресурсов
    в компании 19
    2.3. Анализ системы мотивации труда персонала в компании 24
    Глава III. Разработка проекта по повышению мотивации и стимулирования персонала ПАО «Детский мир» 28
    3.1. Описание проекта по повышению мотивации персонала в компании 28
    3.2. Расчет экономической эффективности реализации проекта по повышению мотивации персонала 33
    Заключение 35
    Список использованных источников 37
    Приложения 38
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта по повышению уровня мотивации персонала

    В современных условиях одной из важных задач, стоящих перед руководством каждой компании, является поиск организационных ресурсов и их эффективное использование. Рациональная организация процесса управления – это основа эффективной деятельности компании, а человеческий ресурс – это главный источник, двигатель и резерв любых изменений в организации. Основной задачей любой компании является максимально эффективное использование потенциала своих сотрудников. Именно поэтому в настоящее время происходит переориентирование современных технологий управления в сторону мотивации, которая учитывает глубинные личностные мотивы сотрудников, а также неформальную структуру компании.
    Актуальность темы курсовой работы. В настоящее время возрастающую роль мотивации в управлении социально-экономическими процессами в компаниях приобретает мотивация труда, как фактора роста производительности труда. Она является, с одной стороны, одной из ведущих и специфичных функций управления, с другой – входит в состав управленческого процесса от стадии выработки целей и принятия решения до получения конечного результата.
    ……………………………………………………….
    Мотивация персонала – это совокупность стимулов, определяющих поведение индивида. Для руководителя мотивация выступает в качестве применения комплекса действий, направленного на повышение трудоспособности работников, на привлечение квалифицированных и талантливых специалистов и их удержания.
    Каждый работодатель самостоятельно способен определить методы, побуждающие коллектив к активной трудовой деятельности с целью удовлетворения собственных потребностей и для достижения общей поставленной задачи (стратегической цели) перед компанией.
    Мотивированный сотрудник испытывает удовольствие от реализации своей трудовой деятельности. Признание достижений и поощрение работников – непростой процесс, который требует учета количества и качества труда, и все обстоятельства возникновения и развития мотивов поведения.
    Поэтому для руководителя крайне важным является выбор правильной системы мотивации относительно подчинённых, причем к каждому сотруднику требуется особенный подход [10].
    .....................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта по повышению уровня мотивации персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка проекта по повышению уровня мотивации персонала - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.