Скачать пример (образец) дипломной на тему "Использование игровых приёмов в обучении младших школьников...."

Использование игровых приёмов в обучении младших школьников в работе с текстовым процессором

  • Номер работы:
    621938
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2020 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1. Теоретические аспекты проблемы использования игровых приёмов в обучении младших школьников 5
    1.1. Сущность понятия «игра» 5
    1.2. Использование игровых приемов в обучении младших школьников 9
    Глава 2. Опытно-экспериментальная работа по использованию игровых приемов в обучении младших школьников в работе с текстовым процессором 14
    2.1. Описание процедуры и результатов диагностики умений работать с текстовым процессором у младших школьников 14
    2.2. Организация работы с младшими школьниками по использованию игровых приёмов в работе с текстовым процессором 20
    2.3. Анализ проведения опытно-экспериментальной работы 23
    Заключение 28
    Список литературы 30
    Приложения 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование игровых приёмов в обучении младших школьников в работе с текстовым процессором
    Введение
    Актуальность. В основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования лежит системно-деятельностный подход, который предполагает, в том числе обеспечение преемственности дошкольного, начального общего, основного и среднего общего образования; разнообразие организационных форм и учет индивидуальных особенностей каждого обучающегося, обогащение форм взаимодействия со сверстниками и взрослыми в познавательной деятельности [1].
    Психолого-педагогические условия реализации основной образовательной программы начального общего образования должны обеспечивать: преемственность содержания и форм организации образовательного процесса, обеспечивающих реализацию основных образовательных программ дошкольного образования и начального общего образования; «учет специфики возрастного психофизического развития обучающихся»[2, с. 83]. ......................
    Глава 1. Теоретические аспекты проблемы использования игровых приёмов в обучении младших школьников
    1.1. Сущность понятия «игра»
    Игра является общенаучным понятием. В различных науках (философии, педагогике, психологии, истории и т.д.) этот термин толкуют по-разному. В различных науках и прикладных дисциплинах могут применяться игровые модели (прогнозирование, теория игр в математике, политическая борьба, искусство, даже военное дело и т.д.). Дошкольный период представляет собой первоначальную ступень усвоения общественного опыта. С учетом того, что ребенок живет в обществе, окружение непосредственно оказывает влияние на его воспитание и развитие.
    Игра является наиболее доступным ребенку видом деятельности, представляющим собой своеобразный метод переработки полученных впечатлений, т.е. посредством игры дети знакомятся с окружающим миром, активно общаются со сверстниками, участвуют в жизни взрослых и т.д. Посредством игр дошкольники отражают и изменяют действительность.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование игровых приёмов в обучении младших школьников в работе с текстовым процессором ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использование игровых приёмов в обучении младших школьников в работе с текстовым процессором - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.