Скачать пример (образец) дипломной на тему "Бухгалтерский учет затрат и реализация продукции растениеводства...."

Бухгалтерский учет затрат и реализация продукции растениеводства (на примере КФХ "Альфа" Тамбовской области)

  • Номер работы:
    621804
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.05.2020 г.
  • Объем работы:
    94 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1. Теоретические основы бухгалтерского учета объекта исследования 6
    1.1 Экономическое содержание объекта учета затрат на реализацию и производство готовой продукции 6
    1.2 Характеристика нормативных документов, регулирующих построение и ведение учета в организациях АПК 12
    2. Краткая характеристика хозяйствующего субъекта КФХ «Альфа» и организация в нем учетной работы и внутрихозяйственного контроля 24
    2.1 Организационно-правовая характеристика хозяйствующего субъекта 24
    2.2 Основные экономические показатели производственно-финансовой деятельности исследуемой организации 26
    2.3 Организация учетной работы и внутрихозяйственного контроля 36
    3. Организация бухгалтерского учета объекта учет 47
    3.1 Задачи и общий порядок бухгалтерского учета 47
    3.2 Первичные учетные документы затрат и реализации продукции растениеводства 50
    3.3 Аналитический и синтетический учет объекта учета 51
    3.4 Закрытие счетов и отражение их данных в финансовой отчетности. 56
    4. Совершенствование бухгалтерского учета и внутрихозяйственного контроля в целом по организации и применительно к объекту учета 63
    4.1. Совершенствование методологии и нормативной базы бухгалтерского учета 63
    4.2. Меры по устранению недостатков и улучшению бухгалтерского учета и внутрихозяйственного контроля 68
    4.3. Обоснование и эффективность предлагаемых мероприятий по улучшению бухгалтерского учета и внутрихозяйственного контроля 71
    Заключение 73
    Библиографический список 76
    Приложения 79

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бухгалтерский учет затрат и реализация продукции растениеводства (на примере КФХ "Альфа" Тамбовской области)

    Введение
    Учет, производство и реализация готовой сельскохозяйственной про-дукции представляются основными функциями деятельности сельскохозяй-ственного предприятия. Под результатами производства продукции расте-ниеводства понимают продукцию, которая произведена и выпущена в обра-щение, соответственно подготовлена к продаже, а под результатами реализации понимают часть произведенной продукции, которая была отгружена либо передана в соответствии с условиями договора, либо оплачена. Актуальность темы выпускной квалификационной работы объясняется в первую очередь тем, что объемы производства и продажи сельскохозяйственной продукции растениеводства представляются важнейшими показателями в работе, но в условиях ограниченных производственных ресурсов и относительно высоком спросе на продукцию на первое место выдвигается рост объемов продукции. По мере насыщения рынка и роста конкуренции, на первое место будет выдвигаться производственная программа, которая составляется на основе объема продаж сельскохозяйственного предприятия.
    .....................
    1. Теоретические основы бухгалтерского учета объекта исследования
    1.1 Экономическое содержание объекта учета затрат на реализа-цию и производство готовой продукции
    Затраты представляют собой управляемую экономическую категорию. Соответственно задачей экономической системы представляется удовлетво-рение потребностей в ресурсах. Проблема экономического развития пред-приятий находится в тесной взаимосвязи с такими явлениями, как ограниче-ния потребностей общества, а также ограничения ресурсов. Ограничения в ресурсах ведут к необходимости определения выбора в производстве определенной продукции в соответствии с производственными факторами предприятия и возможностями альтернативного использования ресурсов [20].
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бухгалтерский учет затрат и реализация продукции растениеводства (на примере КФХ "Альфа" Тамбовской области) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бухгалтерский учет затрат и реализация продукции растениеводства (на примере КФХ "Альфа" Тамбовской области) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.