Скачать пример (образец) дипломной на тему "Бухгалтерский учет и анализ основных средств бюджетного...."

Бухгалтерский учет и анализ основных средств бюджетного учреждения (на материалах Государственное бюджетное учреждение "Черемшанский лесхоз")

  • Номер работы:
    621661
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2020 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Экономическое содержание основных средств в бюджетных учреждениях 6
    1.1. Понятие основных средств, их оценка и признание в бюджетном учреждении 6
    1.2. Состав и структура основных средств бюджетного учреждения 15
    Глава 2. Бухгалтерский учет основных средств бюджетного учреждения и его совершенствование в ГБУ «Черемшанский лесхоз» 22
    2.1. Бухгалтерский учет поступления и наличия основных средств бюджетного учреждения 22
    2.2. Учет амортизации основных средств бюджетного учреждения 33
    2.3. Бухгалтерский учет выбытия основных средств бюджетного учреждения 39
    Глава 3. Анализ основных средств бюджетного учреждения ГБУ «Черемшанский лесхоз» 43
    3.1. Анализ движения и обеспеченности учреждения основными средствами 43
    3.2. Анализ использования основных средств в бюджетном учреждении 49
    Заключение 56
    Список используемой литературы 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бухгалтерский учет и анализ основных средств бюджетного учреждения (на материалах Государственное бюджетное учреждение "Черемшанский лесхоз")
    Введение

    Целью проводимой реформы государственных бюджетных учреждений является финансирование количества и качества государственных услуг, предоставляемых современному российскому обществу, на основе рыночных принципов, создание условий и стимулов для снижения внутренних затрат учреждений и привлечения внебюджетных средств. Объем и качество услуг, предоставляемых государственными образовательными учреждениями, их стоимость в настоящее время во многом зависит от наличия, состояния и степени использования основных средств в учреждениях.
    С экономической точки зрения основные средства характеризуются как денежные средства, вложенные в основные средства. Роль основных фондов определяется тем, что вместе они образуют производственно-техническую базу и определяют способность организации производить продукцию, выполнять работы и оказывать услуги.
    .....................
    Глава 1. Экономическое содержание основных средств в бюджетных уч-реждениях

    1.1. Понятие основных средств, их оценка и признание в бюджетном уч-реждении

    Как и все организации, бюджетные учреждения в соответствии с зако-нодательством "О бухгалтерском учете" от 06.12. 2011 №402-ФЗ обязаны вести бухгалтерский учет. Система правового регулирования и учета в организациях определяется законодательством о структуре бюджета и особенностях его деятельности. Специфика деятельности бюджетных организаций определяет особенности ведения и составления бухгалтерской отчетности:
    1. Бухгалтерский учет ведется в разрезе статей для бюджетной класси-фикации;
    2. Бухгалтерский учет ведется в соответствии с областью деятельности;
    3. Классификация денежных затрат и фактических;
    4. Контроль за выполнением расчетов. Различают следующие уровни нормативного учета в Российской Федерации (рис. 1):
    - законодательный уровень - включает законодательные акты, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Россий-ской Федерации;
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бухгалтерский учет и анализ основных средств бюджетного учреждения (на материалах Государственное бюджетное учреждение "Черемшанский лесхоз") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бухгалтерский учет и анализ основных средств бюджетного учреждения (на материалах Государственное бюджетное учреждение "Черемшанский лесхоз") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.