Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Взаимодействие региональных органов власти и общественных...."

Взаимодействие региональных органов власти и общественных организаций по осуществлению молодежной

  • Номер работы:
    620879
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2020 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ С МОЛОДЕЖНЫМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ 7
    1.1. Понятие и сущность молодежи и как молодежной общественной организации 7
    1.2. Взаимодействие региональных органов власти и общественных молодежных организаций 11
    ГЛАВА 2. ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ С МОЛОДЕЖНЫМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ГОРОДЕ НИЖНЕВАРТОВСК, ХМАО-ЮГРА 20
    2.1. Краткая характеристика основных молодежных общественных объединений г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 20
    2.2. Управление молодежной политикой города Нижневартовск и его взаимодействие с органами муниципальной власти 26
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕХАНИЗМОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ С МОЛОДЕЖНЫМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ГОРОДЕ НИЖНЕВАРТОВСК 32
    3.1. Краткая характеристика проекта волонтерского объединения 32
    3.2. Планируемые результаты проекта 40
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 44
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Взаимодействие региональных органов власти и общественных организаций по осуществлению молодежной
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования обусловлена очевидным повышением роли гражданского общества в лице его институтов - групп интересов, добровольных объединений граждан, самоорганизующихся для реализации и защиты и своих личных интересов и прав, общих целей. Во взаимоотношениях институтов гражданского общества и структур государственного и муниципального управления важное место занимают молодежные организации. Это обуславливается особой ролью молодежи в любом обществе, а особенно, развивающемся стремительно и с необходимостью ориентированном на инновации.
    В связи с этим, И. Ильинский подчеркивает, что настало время гово-рить о принципиально новом открытии молодежи, главным в котором является установление точки зрения на молодежь, как минимум, как на возраст, не сводящийся к возрастным особенностям и отклонениям от нормы (незрелость, неразумность и т.п.), а напротив, как на наиболее ценный для нынешнего общества период жизни человека, в котором он более, чем когда-либо, открыт новому, не зациклен на старом, активно стремится к самоутверждению и самореализации. Он отмечает, что молодежь – это жизненная сила общества, сгусток энергии, нерастраченных интеллектуальных и физических сил, требующих выхода.
    ........................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМО-ДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ С МОЛОДЕЖНЫМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

    1.1. Понятие и сущность молодежи и как молодежной общественной организации
    Молодежь - это особая социальная и возрастная группа, которая отли-чается по возрасту и статусу в обществе: переход от детства и юности к со-циальной ответственности и росту человека. Это социально-демографическая группа общества, отличающаяся по совокупности характеристик, особенностей социального статуса и определенным социально-психологическим свойствам, которые определяются уровнем социально-экономического, культурного развития и особенностями социализации в российском обществе. Молодые люди, согласно российскому законодательству, представляют собой социально-демографическую группу в возрасте от 14 до 30 лет.
    Молодежная общественная организация - это неправительственное добровольное объединение граждан в возрасте от 14 до 30 лет, созданное на основе общих интересов и целей .
    .....................
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Взаимодействие региональных органов власти и общественных организаций по осуществлению молодежной ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Взаимодействие региональных органов власти и общественных организаций по осуществлению молодежной - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.