Скачать пример (образец) ВКР на тему "Обучение персонала в современной организации на примере...."

Обучение персонала в современной организации на примере ООО ТехПром

  • Номер работы:
    620871
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2020 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА 5
    1.1 Сущность, цели, задачи процесса обучения персонала 5
    1.2 Виды и формы, методы обучения персонала 9
    1.3 Отечественный и зарубежный опыт организации обучения сотрудников 12
    2. ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА В СОВРЕМЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПРИМЕРЕ ООО «ТЕХПРОМ» 19
    2.1 Общая характеристика деятельности ООО «ТехПром» 19
    2.2 Анализ системы обучения ООО «ТехПром» 27
    3 РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА В ООО «ТЕХПРОМ» 31
    3.1 Проблемы в системе обучения в организации 31
    3.2 Рекомендации по совершенствованию системы обучения персонала в ООО «ТехПром» 32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 41
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 44
    ПРИЛОЖЕНИЯ 48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обучение персонала в современной организации на примере ООО ТехПром
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку персонал предприятия является стратегическим фактором, опре-деляющим будущее организации, так как сотрудники выполняют возло-женные на них обязанности, подают идеи и позволяют предприятию суще-ствовать на рынке. Даже наиболее капиталоемкие, хорошо сконструиро-ванные организации требуют определенного персонала, приводящего их в движение.
    Персонал предприятия представляет собой совокупность физических лиц, состоящих с организацией как юридическим лицом в отношениях, ре-гулируемых договором найма, и обладающих определенными качествен-ными характеристиками (способности, мотивация, деловые и личностные качества), позволяющими обеспечить достижение целей организации.
    Возрастание роли обучения в процессах повышения конкурентоспо-собности предприятия, организационного развития и трудового потенциа-ла работников обусловлено тремя факторами: качество подготовки и обу-чение персонала являются важнейшим средством достижения стратегиче-ских целей организации; обучение является важнейшим средством повы-шения ценности человеческих ресурсов организации; без своевременного обучения персонала проведение организационных изменений сильно за-трудняется или становится невозможным.
    ...................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА

    1.1 Сущность, цели, задачи процесса обучения персонала

    Огромным преимуществом и для любой компании становятся ее со-трудники, а уровень ее развития определяется компетентностью персона-ла. Подготовка персонала нового типа потребовала новых форм обучения, одной из которых стало корпоративное обучение.
    Эффективное использование кадрового потенциала актуально не только для общества в целом, но и для каждого отдельного предприятия или организации. В современных условиях к персоналу предъявляется много новых требований, среди которых умение приспосабливаться к ча-стым изменениям функциональных обязанностей и психологическая устойчивость. Поэтому высокий динамизм профессиональной деятельно-сти заставляет каждого сотрудника заботиться о повышении своей квали-фикации [29, с. 115].
    В настоящее время существуют различные подходы к определению обучения персонала. Рассмотрим некоторые из них.
    .....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обучение персонала в современной организации на примере ООО ТехПром ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.