Скачать пример (образец) ВКР на тему "Формирование финансовых ресурсов муниципального бюджетного...."

Формирование финансовых ресурсов муниципального бюджетного образовательного учреждения

  • Номер работы:
    620102
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2020 г.
  • Объем работы:
    102 стр.
  • Содержание:
    Введение ……………………………………………………...………………… 4
    1 Финансовые ресурсы муниципального образовательного учреждения: сущность, функции, специфика формирования…………………………..….. 9
    1.1 Экономическая сущность и функции финансовых ресурсов бюджетных учреждений ………………………………………………...…..… 9
    1.2 Источники и особенности формирования финансовых ресурсов муниципальных образовательных учреждений ……………………………… 15
    1.3 Нормативно-правовая база формирования финансовых ресурсов муниципальных образовательных учреждений………………………………. 21
    2 Формирование финансовых ресурсов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Партизанского городского округа и пути его совершенствования…………………………………………………... 39
    2.1 Общая организационно-экономическая характеристика МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Партизанского городского округа …………………..………………………………………………………
    39
    2.2 Бюджетное финансирование как источник формирования финансовых ресурсов муниципального образовательного учреждения ………………… 46

    2.3 Формирование финансовых ресурсов муниципального образовательного учреждения за счёт предоставления платных образовательных услуг ……………….………………………………………….
    61
    2.4 Пути совершенствования формирования финансовых ресурсов…...….. 70
    Заключение …….……………………………………………………………….. 75
    Список использованных источников ….……………………………………… 79
    Приложение ……………………….……………………………………………. 88


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование финансовых ресурсов муниципального бюджетного образовательного учреждения
    Введение

    Актуальность темы исследования состоит в том, что в современных условиях особое значение имеет формирование финансовых ресурсов бюджетных учреждений. Роль бюджетных учреждений в функционировании социальных институтов государства является высокой, так как они выполняют социально значимые функции, необходимые для развития общества в целом.
    В условиях современной экономической системы государства любая деятельность бюджетного учреждения, приносящая доход, является предметом внимания не только государственных органов, но и всех участников рыночных отношений, заинтересованных в результатах его функционирования. К примеру, увеличение субсидий на выполнение государственного (муниципального) задания напрямую зависит от размера выручки учреждения, а установка взаимоотношений с партнерами так же основывается на оценке финансового состояния и возможностей учреждения.
    .....................
    1 Финансовые ресурсы муниципального образовательного учреждения: сущность, функции, специфика формирования

    1.1 Экономическая сущность и функции финансовых ресурсов бюджетных учреждений

    Формирование, распределение и использование денежных доходов – основное условие для осуществления финансовой деятельности. Финансы как экономическая категория – результат развития денежных отношений в определенных социально-экономических условиях [13, с. 297].
    Под финансами любой бюджетной организации понимаются следующие формы денежных отношений:
    1) изменения в бюджете в процессе создания отраслевых денежных фондов (образование, культура, здравоохранение и т.д.);
    2) в ходе взаимодействия отраслевых органов управления и подведомственных организаций, а также в процессе внутреннего управления денежными средствами, связанными с выплатами заработной платы и экономического стимулирования, применением и с перераспределением денежных средств по целевому назначению;
    3) между хозяйствующими субъектами различных секторов и отраслей в процессе формирования и использования внебюджетных средств;
    ...............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование финансовых ресурсов муниципального бюджетного образовательного учреждения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование финансовых ресурсов муниципального бюджетного образовательного учреждения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.