Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Кадровое делопроизводство: документирование процесса...."

Кадровое делопроизводство: документирование процесса приёма на работу

  • Номер работы:
    618813
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2020 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Теоретические основы документирования процесса приема на работу 6
    1.1. Нормативно-правовая база процедуры приема на работу 6
    1.2. Процедура документарного оформления процесса приема на работу 9
    2. Оценка документирования процесса приема на работу в санатории "Малаховка" 19
    2.1. Общие характеристики организации 19
    2.2. Оценка процесса документирования приема на работу в санатории "Малаховка" 20
    3. Предложения по совершенствованию процесса документирования приема на работу в санатории "Малаховка" 27
    3.1. Предложения по исправлению найденных ошибок и улучшению документирования приема 27
    3.2. Оценка эффективности предложенных мероприятий 29
    Список использованных источников 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кадровое делопроизводство: документирование процесса приёма на работу
    Большое значение в нашей жизни имеют документы по личному составу, отражающие трудовую деятельность работника и подтверждающие трудовой стаж, необходимый для начисления пенсии.
    В условиях рыночных отношений, с созданием большого числа раз-личных фирм, предприятий, организаций остро встала проблема правильного документирования трудовых правоотношений, организации работы и сохранения кадровой документации, что отражает актуальность темы. Почти повсеместно из-за малочисленности и некомпетентности персонала фирмы не придают значения оформлению, ведению и сохранению документации по личному составу. Важнейшая роль этих документов в жизни каждого человека зачастую недооценивается руководителями коммерческих структур (хотя они несут персональную ответственность за документальный фонд организации), в результате чего кадровая документация ведется с грубыми нарушениями соответствующих требований общегосударственных законодательных и нормативных актов
    …………………………………………
    Оформление сотрудника на работу и его нюансы перечислены в целом ряде законодательных документов, а именно:
    1. Основным документом, регулирующим трудовые отношения между работником и работодателем, по-прежнему остается Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 24.04.2020).
    Часть третья, раздел III, глава 10 и 11 Трудового кодекса Российской Федерации знакомит нас с понятием и содержанием трудового договора, установит возможные сроки заключения трудового договора, а также поможет определиться с правами, гарантиями, сроками вступления трудового договора в силу.
    Целями трудового законодательства является установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и свобод работников и работодателей.
    Основными задачами трудового законодательства является создание необходимых правовых условий для достижения оптимального согласования интересов сторон трудовых отношений, интересов государства, а также правовое регулирование трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений.
    ...............................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кадровое делопроизводство: документирование процесса приёма на работу ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Кадровое делопроизводство: документирование процесса приёма на работу - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.