Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного...."

Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с помощью smart note book

  • Номер работы:
    618326
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2020 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСОСБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ SMART Notebook ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА 5
    1.1. Программное обеспечение SMART Notebook 5
    1.2. Возрастные особенности логического мышления старшего дошкольника 11
    1.3. Методика использования SMART Notebook в дошкольной организации 17
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 23
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с помощью smart note book


    Урок успешен тогда, когда учителю удаётся заинтересовать и удерживать внимание всех учеников в течение всего урока. В современной системе мультимедийных устройств интерактивная доска является одним из наиболее удобных и результативных средств обучения. Она не перестаёт удивлять своими возможностями.
    Активное использование интерактивной доской позволяет обеспечить переход к качественно новому уровню педагогической деятельности, значительно увеличивая её дидактические, информационные, методические и технологические возможности. При правильном расположении, удачном цветовом оформлении, использовании схем и таблиц, голосовом сопровождении материал будет восприниматься легче и быстрее, так как будет задействовано больше видов памяти.
    Использование традиционных форм работы позволяет периодически переключать внимание учеников. Независимо от того, для каких целей используется интерактивная доска, на каком этапе она применяется, ее применение является инструментом визуального представления данных, обеспечивающих один из главных принципов – наглядность материала.
    Конструирование интерактивного урока в программе Smart Notebook - тема, которая приобретает всё большую популярность. Интерактивная доска на уроке доказала свою значимость, и на сегодняшний день таких устройств становится всё больше и больше.
    ………………………………….
    Современные информационные коммуникационные технологии занимают особое место в учебном процессе. Так, проведение уроков и внеурочных занятия с использованием ИКТ особенно актуальны на первой ступени обучения. Мультимедийное сопровождение в начальной школе позволяет перейти от объяснительно-иллюстрированного способа обучения к деятельностному. Ученик становится активным субъектом учебной деятельности, а учитель выступает в роли помощника, консультанта.
    Уроки и занятия с применением ИКТ становятся более эмоционально насыщенными и наиболее наглядными, ускоряется процесс восприятия и запоминания информации с помощью ярких образов, а это очень важно ввиду того, что особенностями современных детей являются клиповое мышление.
    Принцип наглядности являлся предметом обсуждения многих великих педагогов. Первым о нем заговорил Л.С. Выготский. Он говорил о том, что необходимо изучать сами вещи, а не свидетельства о них. Наглядность в понимании автора - решающий фактор усвоения учебного материала ?4, 28 с.?.
    ..............................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с помощью smart note book ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с помощью smart note book - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.