Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике...."

Отчет по производственной практике

  • Номер работы:
    618213
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.05.2020 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ «ХЕЛИКС» 7
    2. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЛА ООО «ХЕЛИКС» 12
    3. АНАЛИЗ ДЕТЕЛЬНОСТИ ООО «ХЕЛИКС» 23
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
    ПРИЛОЖЕНИЯ 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике
    ВВЕДЕНИЕ

    Успешную деятельность любого предприятия обеспечивают квалифицированные кадры, прошедшие предварительную профессиональную подготовку и имеющие образование, трудовые навыки, опыт работы в избранной сфере деятельности. Только те кадры, которые понимают смысл своей деятельности, стремятся к достижению целей предприятия, могут показать высокие результаты.
    Основными проблемами предприятий в системе управления персоналом сегодня являются:
    - недостаточный уровень профессиональной подготовки персонала;
    - отсутствие реально действующих мотивационных и стимулирующих сотрудников механизмов;
    - отсутствие эффективных коммуникационных механизмов взаимоот-ношения в рамках «руководитель-подчинённый».
    ....................
    1. Общая характеристика предприятия «Хеликс»

    В 2020 году Лабораторная служба Хеликс успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента международному стандарту ISO 15189:2012 «Услуги медицинской многопрофильной лаборатории». Проверку проводил независимый орган по сертификации «Global Group».
    В 2014 году Лабораторная служба Хеликс стала первой коммерческой российской лабораторией, которая получила сертификат качества ISO 15189:2012.
    В 2019 году Хеликс первым и единственным в СНГ прошел аккредитацию CAP и получил международный сертификат стандартов качества лабораторной диагностики Коллегии американских патологов (Certificate of The College of American Pathologists). Сертификат выдается организации при условии, что ее деятельность полностью отвечает более чем 3000 требований, сформулированным при участии 500 экспертов в области лабораторной диагностики. Подготовка к получению аккредитации заняла у Компании более двух лет и завершилась трехдневным аудитом московского Лабораторного комплекса независимыми экспертами CAP. По результатам аудита Хеликс был включен в список лучших лабораторий мира.
    ......................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.