Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление социальным проектом в сфере культуры и искусств...."

Управление социальным проектом в сфере культуры и искусств

  • Номер работы:
    617928
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2020 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1 Теоретические аспекты управления социальным проектом в сфере искусства и культуры 7
    1.1 Понятия и методология управления социальным проектом 7
    1.2 Содержание и специфика управления социальным проектом в сфере искусства и культуры 12
    1.3 Отечественный и зарубежный опыт управления социальным проектом в сфере искусства и культуры 19
    2 Практические аспекты управления социальным проектом в сфере культуры и искусств (на примере общества с ограниченной ответственностью театра «Событие») 26
    2.1 Краткая характеристика театра «Событие» как субъекта, управляющего социальным проектом в сфере культуры и искусств 26
    2.2 Анализ и оценка эффективности управления реализуемым социальным проектом Театра «Событие» 31
    2.3 Разработка рекомендаций по совершенствованию социального проекта в сфере культуры и искусств (на примере Театра «Событие») 47
    Заключение 53
    Библиографический список 55
    Приложение 62
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление социальным проектом в сфере культуры и искусств
    Введение

    Актуальность темы «Управление социальным проектом в сфере искусств и культуры (на примере Театра «Событие»)» не вызывает сомнений, т.к. управление проектом представляет собой особый вид экономической деятельности, осуществляемой и координируемой комплексно наряду с основной деятельностью организаций и эффективно обеспечивающей реализацию целей и задач проекта. Для реализации проектов не требуется заново создавать организации, набирать сотрудников, длительно учить или переучивать их, но требуются знания и навыки в области управления проектами. Однако на практике методология управления проектами вообще, социальными в области искусств и культуры в нашей стране либо не применяется, либо применяется в упрощенном виде: без должного учета конкретной ситуации и без тщательной проработки технологий проектного управления. Поэтому обоснование принципов и особенностей, рациональных технологий, а также обобщение опыта в области управления проектами в социальной сфере является актуальной научной и практической задачей.
    .....................
    1 Теоретические аспекты управления социальным проектом в сфере искусства и культуры

    1.1 Понятия и методология управления социальным проектом

    Проект представляет собой «уникальную деятельность, которая предполагает координированное выполнение всех взаимосвязанных действий, чтобы достичь определенных целей при ресурсных и временных ограничениях» .
    Слово «проект» пришло к нам из английского языка и означает бросать вперед, бросаться, ссылать. В европейских языках (в английском — project, в немецком — Projekt, во французском — projet) это слово сохранило базовое значение, но приобрело и более узкий смысл — «мероприятие, направленное на достижение чего-либо» .
    Согласно ГОСТ Р ИСО 9000, проект — это «уникальный процесс, состоящий из совокупности скоординированной и управляемой деятельности с начальной и конечной датами, предпринятый для достижения цели, соответствующей конкретным требованиям, включающий ограничения сроков, стоимости и ресурсов» .
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление социальным проектом в сфере культуры и искусств ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.