Скачать пример (образец) курсовой на тему "Личность генерала Л.Г. Корнилова на переломном этапе...."

Личность генерала Л.Г. Корнилова на переломном этапе российского государства (1917 - март 1918 г.)

  • Номер работы:
    617673
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2020 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1 Корнилов и Керенский 3
    1.1 Назначение Л. Г. Корнилова на должность верховного главнокомандующего при Временном правительстве 3
    1.2 Работа Л. Г. Корнилова по восстановлению вооружённых сил России 8
    1.3 Корниловский мятеж 13
    Глава 2 Война с большевиками 19
    2.1 Арест и побег Л. Г. Корнилова 19
    2.2 В Добровольческой армии 24
    2.3 Кубанский поход 29
    Заключение 32
    Список литературы 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Личность генерала Л.Г. Корнилова на переломном этапе российского государства (1917 - март 1918 г.)
    Глава 1 Корнилов и Керенский
    1.1 Назначение Л. Г. Корнилова на должность верховного главнокомандующего при Временном правительстве
    Июль 1917 года, был отмечен неудачной попыткой выступления пробольшевистских сил в Петрограде, которое способствовало значительному усилению политических позиций А. Ф. Керенского. Временное отступление левых способствовало подъёму политических сил придерживающихся правой идеологии. На это влияло также общее положение сложившиеся, как на фронте, так и тылу, военные неудачи, экономический кризис и нестабильность новых властных структур.
    12 – 15 августа в Москве прошло государственное совещание, созванное по инициативе Керенского, где он пообещал «железом и кровью раздавить все антиправительственные силы». Одним из главных выступлений на этом заседании, была речь генерала Лавра Георгиевича Корнилова.
    18 июля Л. Г. Корнилов, был назначен Указом Временного правительства главнокомандующим Русской армией. Это сразу выдвинуло его на роль одного из ведущих политических деятелей послереволюционной России. К этому времени уже произошёл раскол между революционными группами, участвовавшими в свержении монархии. .................
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Личность генерала Л.Г. Корнилова на переломном этапе российского государства (1917 - март 1918 г.) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.