Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Методические подходы к аудиту консолидированной финансовой...."

Методические подходы к аудиту консолидированной финансовой отчетности

  • Номер работы:
    616804
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.04.2020 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1 Значение и роль финансовой отчетности в системе управления й организацией 6
    1.1 Финансовая отчетность, ее состав и значение 6
    1.2 Нормативно - правовое регулирование порядка составления финансовой отчетности и краткая характеристика основных форм отчетности 14
    Глава 2 Методические основы аудита консолидированной финансовой отчетности 19
    2.1 Особенности принципов формирования консолидированной финансовой отчетности в системе управления группой компаний 19
    2.2 Особенности аудита консолидированной финансовой отчетности 22
    Глава 3 Особенности аудита консолидированной финансовой отчетности и её использование в аналитической работе на этапе предварительной работы по заданию 30
    3.1 Разработка методики аудита консолидированной финансовой отчетности на этапе предварительной работы по заданию 30
    3.2 Направления совершенствования аудита консолидированной финансовой отчетности 35
    Заключение 40
    Список использованных источников 42

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Методические подходы к аудиту консолидированной
    финансовой отчетности

    Актуальность темы работы обусловлена тем, что существует необходимость расширения системы бухгалтерского учета как основного источника формирования финансовой и управленческой отчетности, что обусловлено потребностью современного информационного обеспечения принятия эффективных управленческих решений. Остается важным определение теоретических подходов по формированию периодической бухгалтерской отчетности для внутренних нужд управления и раскрытия общих и отличительных характеристик финансовой (бухгалтерской) и зарубежной управленческой отчетности.
    От полноты и научной обоснованности методики зависит практическое применение и обоснование видов аудита, сроки их проведения и, в целом, эффективность аудиторской работы. Сегодня аудит финансовой отчетности образовательных организаций выполняет важную функцию относительно достоверности информации для пользователей, на основе которой они смогут принять правильное управленческое решение. Однако существование значительной количества проблем аудита финансовой отчетности обусловливают необходимость повышение уровня его качества, и разработки новых подходов.
    ……………………………………..
    Периодическая бухгалтерская отчетность - представляет собой единую систему данных об имущественном и финансовом положении организации и о результатах ее хозяйственной деятельности, составляется бухгалтерская отчетность по данным бухгалтерского учета.
    Кроме того порядок составления внутрихозяйственной (управленческой) отчетности должен быть разработан по внутреннему регламенту (положения, стандарт) предприятия по срокам, периодичности и систематизированной информации об экономических показателях (элементы отчетности) с использованием совокупности форматов, являющихся объектами управленческого учета, соединенными единым экономическим содержанием.
    Управленческий отчет и управленческая отчетность, аналогом которой мы предлагаем считать внутрихозяйственную (управленческую) отчетность имеют разное назначение.
    ........................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Методические подходы к аудиту консолидированной финансовой отчетности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Методические подходы к аудиту консолидированной финансовой отчетности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.