Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Управление финансовой устойчивостью организации в условиях...."

Управление финансовой устойчивостью организации в условиях нестабильной экономики (ПАО "Группа ЛСР")

  • Номер работы:
    616420
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2020 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты управления финансовой устойчивостью компании в условиях нестабильной экономики 6
    1.1. Финансовая устойчивость компании как ключевая цель обеспечения ее стратегической устойчивости и факторы, оказывающие на нее влияние 6
    1.2. Методы оценки финансовой устойчивости компании 13
    1.3. Стратегические подходы к управлению финансовой устойчивостью компании 26
    Глава 2. Управление финансовой устойчивостью ПАО «Группа ЛСР» 36
    2.1. Результаты финансово-экономического анализа компании ПАО «Группа ЛСР» 36
    2.2. Стратегический финансовый анализ ПАО «Группа ЛСР» 40
    2.3. Исследование влияния на финансовую устойчивость факторов внутренней и внешней среды 52
    2.4. Влияние уровня финансовой устойчивости на стоимость компании ПАО «Группа ЛСР» 59
    Глава 3. Направления повышения финансовой устойчивости ПАО «Группа ЛСР» 63
    3.1. Стратегические направления обеспечения финансовой устойчивости ПАО «Группа ЛСР» в условиях нестабильности 63
    3.2. Обоснование эффективности предложений по повышению финансовой устойчивости 71
    Заключение 76
    Список использованной литературы 79
    Приложения 86

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление финансовой устойчивостью организации в условиях нестабильной экономики (ПАО "Группа ЛСР")

    Введение

    Тема исследования является актуальной, поскольку в условиях неста-бильности вопросы финансовой устойчивости приобретают особое значение. Для строительной отрасли, являющейся одним из драйверов роста экономики, проблемы обеспечения и поддержания финансовой устойчивости имеют первостепенное значение.
    Сектор строительной сферы цикличен, поэтому на нем постоянно будут отражаться тенденции, происходящие в экономике. Существующий спад эко-номики неблагоприятным образом отразился на данной отрасли. Многие экс-перты и аналитики прогнозируют, что данный спад не только продолжится, но и усилится.
    .................
    Глава 1. Теоретические аспекты управления финансовой устойчивостью компании в условиях нестабильной экономики

    1.1. Финансовая устойчивость компании как ключевая цель обеспечения ее стратегической устойчивости и факторы, оказывающие на нее влияние

    Современная тенденция развития российской экономики характеризуется большей открытостью, вовлеченностью в международные экономические отношения. Как следствие, нестабильность мировой экономики оказывает существенное влияние на деятельность российских компаний, в результате, они сталкиваются с все большими сложностями в части приспособления и выживания в непростных условиях и высокой конкуренции. Поэтому именно финансовая устойчивость выступает в качестве гаранта выживаемости компании и основой ее стабильного положения на рынке .
    При этом следует отметить, что в настоящее время существует большое количество трактовок понятия «финансовая устойчивость». Например, Е.Д. Лепешкина, И.А. Чеховская считают, что финансовая устойчивость – это способность компании функционировать и развиваться в изменяющейся внешней и внутренней среде, при этом сохранять равновесие своих активов и пассивов как залог своей платежеспособности и инвестиционной привлекательности.
    ...................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление финансовой устойчивостью организации в условиях нестабильной экономики (ПАО "Группа ЛСР") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.