Скачать пример (образец) дипломной на тему "Трансформация спортивного телевещания в современном...."

Трансформация спортивного телевещания в современном медиапространстве (на примере телеканала МАТЧ ТВ)

  • Номер работы:
    615660
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2020 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3

    ГЛАВА 1. Подходы к развитию спортивного телевещания в России 8
    1.1 Спортивное телевещание: сущность и характеристика 8
    1.2 Специфика и признаки спортивных интернет платформ 34

    ГЛАВА 2. Практическое исследование создания и продвижение контента на примере телеканала МАТЧ ТВ 40
    2.1 Особенности и функционирования спортивных телеканалов на российском телевидение на примере телеканала МАТЧ ТВ 40
    2.2 Сравнительный анализ спортивного контента на телевидение и интернет-порталах 49

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 74
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 77

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Трансформация спортивного телевещания в современном медиапространстве (на примере телеканала МАТЧ ТВ)
    ВВЕДЕНИЕ

    В наш динамичный век человек проявляет удивительную способность – очень быстро привыкать к появлению всего нового.
    А ведь еще каких-то 50- 60 лет назад, спортивный болельщик и мечтать не мог о том, чтобы увидеть соревнование по любимому виду спорта, проходящее в других городах страны, не говоря уже о зарубежных состязаниях. Но стремительное развитие телевидения помогло ему воплотить мечту в реальность.
    Спорт в наши дни выступает как социокультурный феномен. Это объясняется тем, что спорт, с одной стороны, это система, позволяющая совершенствовать многие функции развития человека, к примеру – укрепление здоровья, его физического совершенствования, это может быть форма проведения и организации свободного времени, средство общения, повышения социальной активности людей.
    При этом спорт оказывает существенное воздействие на другие стороны жизни людей – их трудовую деятельность, общественные отношения, сферы потребления, досуга, образования и т.д. С другой стороны, спорт, предстает как уникальное игровое зрелище, состоящее из соревновательных действий, вызывающее интерес у многомиллионной аудитории.
    ...................
    ГЛАВА 1. Подходы к развитию спортивного телевещания в России

    1.1 Спортивное телевещание: сущность и характеристика

    В настоящее время спорт и телевидение тесно связаны между собой, имея огромное влияние на общество в целом. Их отношения находятся в постоянном движении и поэтому носят показа соревнований отводится более 10% от общего объема вещания ТВ. Такой высокий показатель объясняется большим социальным спросом на спортивные зрелища и их огромной популярностью среди зрительской аудитории. А это, в свою очередь дает возможность развиваться технической, экономической, рекламной и спонсорской сторонам деятельности телевидения.
    Московский ученый Д В. Десюк пишет о том, что на сегодняшний день спорт оказывает большое влияния на многочисленные стороны в общественной жизни. Сейчас спорт влияет на многие вещи, в том числе на национальные отношения, деловую жизнь, играет весомую роль в формирование современной моды и образа жизни людей. «Действительно, спорт обладает мощной социализирующей силой, это национальное увлечение, способное сплотить общество единой национальной идеей» , - пишет Десюк.
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Трансформация спортивного телевещания в современном медиапространстве (на примере телеканала МАТЧ ТВ) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Трансформация спортивного телевещания в современном медиапространстве (на примере телеканала МАТЧ ТВ) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.