Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка сельского тура в Ленинградскую область...."

Разработка сельского тура в Ленинградскую область

  • Номер работы:
    615453
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.05.2020 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ТУРИЗМА 5
    1.1. Сельский туризм: виды, типы, особенности 5
    1.2. Основные ресурсы сельского туризма 8
    1.3. Особенности организации сельских туров 12
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО СОСТОЯНИЯ СЕЛЬСКОГО ТУРИЗМА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 22
    2.1. Анализ развития сельского туризма в Ленинградской области 22
    2.2. Анализ основных ресурсов сельского туризма в Ленинградской области 24
    2.3. Анализ туристской инфраструктуры и предложений туроператоров по сельскому туризму 26
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА СЕЛЬСКОГО ТУРА В ЛЕНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ 33
    3.1. Маршрут тура 33
    3.2. Программа тура 35
    3.3. Калькуляция тура и его экономическая эффективность 36
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 42
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 44
    ПРИЛОЖЕНИЯ 48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка сельского тура в Ленинградскую область
    ВВЕДЕНИЕ

    Отдельным видом туризма является сельский туризм, который может иметь форму, как организованного, так и неорганизованного отдыха. Его особенность заключается в том, что в данном случае путешествия осуществ-ляются по сельской местности с целью приобщения туристов к природе, изу-чения сельского быта, местных обычаев и традиций. Как следствие, сельский туризм позволяет путешественникам более глубого понимать национальные ценности, а регионам создавать уникальный туристский продукт.
    Многие страны мира активно развивают сельский туризм ввиду повы-шенного спроса на него в последние годы. Так, в Европе порядка 35-40% выбирают для своего отдыха сельский туризм.
    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку сельский туризм в Ленинградской области давно пользуется попу-лярностью. Аграрный антураж региона выгодно дополняют не только живо-писные красоты природы, но и многочисленные достопримечательности, ко-торыми богат каждый район. В этой связи, регион обладает большими пер-спективами для развития данного вида туризма, что и обусловило выбор те-мы исследования.
    Целью выпускной квалификационной работы является разработка сельского тура в Ленинградскую область.
    .......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ТУРИЗМА


    1.1. Сельский туризм: виды, типы, особенности

    В России в сельской местности проживает 26% населения, это более 38 млн. человек. Сельские территории имеют крайне важное значение для раз-вития всей страны. Они обладают уникальными потенциалами: экономиче-ским, природным, демографическим и историко-культурным. В этом основа развития сельского хозяйства, обеспечения продовольственной безопасности, рационального использования природных ресурсов, сохранения культуры и наследия предков.
    Поэтому органы власти ставят цель сохранения и развития сельских территорий, это отражено в стратегических документах всех территориаль-ных уровней. Однако выполнение общенациональных функций села и обес-печение их устойчивого развития осложняется кризисом, связанным с изме-нением структуры экономической деятельности, оттоком населения. Отмеча-ется, что решением этой проблемы может служить всесторонняя диверсифи-кация сельской экономики с учетом складывающихся тенденций на мировом рынке, в том числе поддержка фермерства и альтернативных форм занятости и самозанятости .
    ................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка сельского тура в Ленинградскую область ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка сельского тура в Ленинградскую область - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.