Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Проведение визуального контроля элемента специального...."

Проведение визуального контроля элемента специального назначения

  • Номер работы:
    615018
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2020 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 5
    1.1 Общие сведения о предприятии 5
    1.2 Политика и цели предприятия 6
    1.3 Организационная структура предприятия 6
    1.4 Место и роль отдела управления качеством на предприятии 12
    1.5 Условия и факторы обеспечения качества 14
    1.6 Показатели качества продукции 16
    2 ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ СЛУЖБЫ КАЧЕСТВА НА ПРЕДПРИЯТИИ 21
    2.1 Ориентиры качества продукции на предприятии 21
    2.2 Методы улучшения качества, используемые на предприятии 22
    3 РАСЧЕТНАЯ ЧАСТЬ 26
    3.1 Проведение визуального и измерительного контроля 26
    3.2 Аналитический вывод 28
    4 ОХРАНА ТРУДА 33
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 35
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 36
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проведение визуального контроля элемента специального назначения


    Тема работы является актуальной, так как в современных экономических условиях широкое распространение приобретают процессы глобализации рынков, ужесточения конкуренции, интенсивного развития инновационных наукоемких технологий, усложнения систем управления, что предъявляет более высокие требования к качеству продукции. Возникающие в данных условиях проблемы хозяйствующих субъектов развитых стран решают посредством создания эффективных систем менеджмента качества (СМК) на основе требований международных стандартов.
    Дальнейшее интегрирование национальной экономики России в мировое хозяйство вызывают необходимость соответствующей адаптации правовых норм, реформирования технического регулирования, в том числе в области управления качеством продукции. В сложившейся ситуации важное значение для предприятий имеют задачи в области управления качеством, так как от их успешного решения зависят уровень продовольственной безопасности страны, благосостояние и качество жизни населения.
    Общество не может существовать без технического законодательства и нормативных документов, которые регламентируют правила, процессы, методы изготовления и контроля продукции, а также гарантируют безопасность жизни, здоровья, имущества людей и окружающей среды. Стандартизация как раз является той деятельностью, которая выполняет эти функции.
    Стандартизация является своеобразным отражением объективных законов эволюции технических средств и материалов. Она вытекает как неизбежное следствие отбора средств, методов и материалов, обеспечивающих высокое качество продукции на данном уровне развития науки и техники.
    …………………………………….
    Общество с ограниченной ответственностью «Компания Метиз Трейд» (Далее – ООО «Компания Метиз Трейд») является производителем металических деталей на территории России.
    Сфера деятельности предприятия – металообработка, сварка труб.
    В качестве поставщиков сырья для изготовления металлоконструкций выступают металлургические комбинаты России, а также образовавшиеся в холдинги, такие как ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ПАО «Северсталь», АО «ТД «Мотовилихинские заводы», ПАО «АрселорМиттал, Кривой Рог» и др.).
    Главные покупатели металлопродукции в России у ООО «Компания Метиз Трейд» - предприятия Минархитектуры и строительства, Минпрома, концернов «Руснефтехим», «Рустопэнерго», ОАО «Рустрансгаз».
    Сбыт продукции ООО «Компания Метиз Трейд» осуществляется через дилерскую сеть. Для дилеров компания Метиз Трейд предоставляет оптимальные условия работы – систему оплаты с отсрочкой платежа, систему скидок, доставка, пакетные предложения, консультации менеджера. Система скидок прозрачна, стабильна и, в тоже время, индивидуальна в зависимости от интенсивности работы каждого партнера.
    Каждый год ООО «Компания Метиз Трейд» стремится расширить ассортимент продукции, географию деятельности, работает над повышением качества продукции, продвижением собственной продукции, осуществляет работу над закреплением ранее достигнутых успехов, планирует постоянное устойчивое развитие.
    ……………………………………………
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проведение визуального контроля элемента специального назначения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проведение визуального контроля элемента специального назначения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.