Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка информационной системы организации и управления...."

Разработка информационной системы организации и управления киберспортивными турнирами

  • Номер работы:
    614957
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2020 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 5
    1.1 Характеристики предметной области 5
    1.2 Постановка задачи 9
    1.3 Техническое задание 9
    2. ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 19
    2.1 Концептуальное проектирование 19
    2.2 Представление БД реляционной моделью 20
    2.3 Проектирование пользовательского интерфейса 28
    3. РЕАЛИЗАЦИЯ И ТЕСТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ 30
    3.1. Реализация базы данных 30
    3.2 Интерфейс базы данных 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 37
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка информационной системы организации и управления киберспортивными турнирами
    Киберспорт – это вид соревновательной деятельности и специальной практики подготовки к соревнованиям на основе компьютерных и/или видеоигр, где игра предоставляет среду взаимодействия объектов управления, обеспечивая равные условия состязаний человека с человеком или команды с командой. Как вид спорта признан в России в 2016 году. Организацией киберспортивных соревнований в Российской Федерации занимаются в основном частные лица, при этом уровень проведения соревнований существенно различается. Клиентская база очень быстро расширяется, что влечет за собой усложнение ведения учета и высокую нагрузку.
    Актуальность данной работы определяется тем фактом, что эффективность бизнеса является ключевым конкурентным преимуществом. В условиях жесткой конкуренции российские предприятия вынуждены искать способы повысить эффективность своей деятельности - одним из таких способов является автоматизация бизнес-процессов и применение информационных технологий позволяющих эффективно управлять бизнес процессами, выстраивать оптимальную систему управления и контроля, сокращать издержки, тем самым увеличивая гибкость и финансовую устойчивость предприятия.
    ……………………………
    Наиболее популярными сегодня являются четыре вида (дисциплин, игр) соревнований: CS: GO2, DOTA23, Hearthstone4, WоT5. Все эти дисциплины, кроме Hearthstone, подразумевают командную игру. В командных играх существуют различные форматы соревнований: пять на пять, команда против команды, один на один и др.
    Для проведения игр используется специальное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать назначение матчей, автоматическое распределение команд, назначение соперников, составление расписания турниров.
    Оосновными системами проведения соревнований являются: StarLadder6, FaceIT7, ESEA8, ESL9. Принцип работы систем включает несколько этапов: 1) регистрация участника соревнований; 2) поиск команды; 3) поиск соперников; 4) сбор статистики матча; 5) подсчет результатов; 6) составление рейтинга участников (таблицы результатов).
    В рамках одного соревнования п. 4 и 5 повторяются неоднократно, а в некоторых типах соревнований п. 2 отсутствует.
    ........................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка информационной системы организации и управления киберспортивными турнирами ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка информационной системы организации и управления киберспортивными турнирами - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.