Скачать пример (образец) ВКР на тему "Информационный модуль дуальных экспертиз кадрового...."

Информационный модуль дуальных экспертиз кадрового обеспечения компаний среднего корпоративного уровня

  • Номер работы:
    614772
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.05.2020 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Аналитический раздел 4
    1.1 Общая характеристика предметной области 4
    1.2 Анализ существующих решений 8
    1.3 Формирование требований 12
    2 Методология проектирования 14
    2.1 Выбор средств проектирования 14
    2.2 Проектирование информационного модуля в соответствии с заданными требованиями 16
    3 Технологический раздел 24
    3.1 Обоснование выбора средств разработки 24
    3.2 Описание реализации информационного модуля 27
    3.3 Расчет надежности 38
    3.4 Расчет юзабилити 40
    4 Экономический раздел 43
    4.1 Организация и планирование работ по теме 43
    4.2 Расчет стоимости проведения работ по теме 45
    Заключение 48
    Список источников 49
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Информационный модуль дуальных экспертиз кадрового обеспечения компаний среднего корпоративного уровня
    Введение
    Проблема получения данных о ситуации в коллективе или анализ возможных модернизаций, а также оценка деятельности различных сотрудников стоит достаточно остро. К необходимости объективной оценки деятельности сотрудников добавляются также современные технологии построения планов движения по карьерной лестнице и поддержка корпоративных стратегий.
    В таких условиях возникает вопрос о постоянном мониторинге климата в коллективах, а также оценка эффективности внедрения новых методологий в основной процесс. Работа по таким направлениям часто ориентирована на кадровую службу, хотя число сотрудников такой службы может быть невелико и возникают сложности с расширением круга должностных обязанностей.
    Целью данной работы является проектирование и разработка информационного модуля для проведения опросов и анкетирования сотрудников компании.
    Для достижения поставленной цели в работе планируется решение целого комплекса задач:
    ? автоматизация проведения анкетирования и опросов сотрудников для улучшения показателей деятельности компании;
    .......................
    1 Аналитический раздел
    1.1 Общая характеристика предметной области
    Изменение корпоративной культуры относится к достаточно сложным задачам. Искусственное «формирование» подобной задачи по собственному желанию не представляется возможным. Течение процесса «культурных сдвигов» является небыстрым, для него характерны разного рода задержки и возвраты. Менеджер по кадрам владеет информацией о состоянии дел в коллективе, что способствует его своевременной реакции на появляющиеся проблемы. Это возможно, конечно, при осуществлении со стороны менеджера по кадрам систематических «замеров» различных факторов, оказывающих влияние на корпоративный климат. Очевидно, что большинство сотрудников на рефлекторном уровне будут противодействовать собственным «измерениям», «проверке», «анализу поведения» и «настройке» (особенно, если раньше с этим не сталкивались). Следовательно, как и в любом другом кадровом проекте, отладка коммуникационных программ должна осуществляться с должными методичностью и качеством, иначе она не принесет эффективных результатов [1].
    ............................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Информационный модуль дуальных экспертиз кадрового обеспечения компаний среднего корпоративного уровня ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.