Скачать пример (образец) дипломной на тему "РАЗРАБОТКА НАСТЕННОГО КАЛЕНДАРЯ "ДЕТИ ВОЙНЫ"...."

РАЗРАБОТКА НАСТЕННОГО КАЛЕНДАРЯ "ДЕТИ ВОЙНЫ"

  • Номер работы:
    614144
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2020 г.
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА I. КАЛЕНДАРЬ КАК ПРОДУКТ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА 7
    1.1 История возникновения календаря 7
    1.2 Дизайн-оформление календарей 15
    1.3 Стадии дизайн-проектирования календаря 24
    ГЛАВА II. ХУДОЖЕСТВЕННО-ОБРАЗНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАЛЕНДАРЯ «ДЕТИ ВОЙНЫ» 28
    2.1. Концептуальное обоснование основных цветовых характеристик и принципов композиции в разработке календаря «Дети войны» 28
    2.2. Художественно-проектное решение календаря «Дети войны» 32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 35
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 40
    ПРИЛОЖЕНИЯ 44

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме РАЗРАБОТКА НАСТЕННОГО КАЛЕНДАРЯ "ДЕТИ ВОЙНЫ"
    ВВЕДЕНИЕ

    Календарь – это справочная таблица или книжка, в которой перечислены в последовательном порядке все дни года с делением на месяцы и недели. История создания календарей уходит корнями в далекое прошлое. Но и сегодня этот продукт востребован, т.к. календари не только служат удобным напоминанием текущей даты, дня недели, праздничного события, но и выполняют имиджевые, декоративные функции, являясь украшением интерьера дома, квартиры или офиса. Сейчас современному человеку, живущему в мобильном, развивающемся обществе, не обойтись без календаря. Во-первых, календарь нужен для того чтобы ориентироваться и знать даты, планировать праздники: личные - дни рождения, дни путешествий и государственные праздники. Во-вторых, он нужен на рабочем месте, в каждом офисе есть настенный, квартальный или настольный календарь, иногда люди прикрепляют к ним задания на каждый день, чтобы выполнить все в срок. Календарь, может использоваться, как напоминание и о позитивных днях, таких как получение зарплаты, начало отпуска или конец рабочей недели.
    .....................


    ГЛАВА I. КАЛЕНДАРЬ КАК ПРОДУКТ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА

    1.1 История возникновения календаря

    Один из самых востребованных видов полиграфической продукции - календарь. Его используют как сувенир, корпоративную атрибутику, рекламный инструмент. Изделия покупают для себя, презентуют коллегам, используют как раздаточный материал.
    Календарь лишь немного моложе, чем само понятие летоисчисление. Прототипы имели вид глиняных или деревянных дощечек, а временные циклы на них значительно отличались: каждый народ самостоятельно выбирал точку отсчета и временные интервалы. Например, в Древнем Риме летоисчисление велось от даты основания Империи[24,133].
    Современные календари схожи с древнеримскими лишь по форме отметок: на них отмечены месяцы, дни недели.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - РАЗРАБОТКА НАСТЕННОГО КАЛЕНДАРЯ "ДЕТИ ВОЙНЫ" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

РАЗРАБОТКА НАСТЕННОГО КАЛЕНДАРЯ "ДЕТИ ВОЙНЫ" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.