Скачать пример (образец) курсовой на тему "Основные требования гос.стандарта ГОСТ Р 7.0.97-2016...."

Основные требования гос.стандарта ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов

  • Номер работы:
    613195
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2020 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Основные требования к оформлению организационно-распорядительной документации 5
    1.1 Бланки документов, их назначение и виды 5
    1.2 Формуляр – образец ОРД, его назначение, состав реквизитов 8
    1.3 Составление и оформление докладных и объяснительных записок 11
    2 Применение государственного стандарта ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов 14
    2.1 Современное государственное регулирование процесса ДОУ 14
    2.2 Сравнительный анализ ГОСТ Р 6.30 – 2003 и ГОСТ Р 7.0.97 - 2016 20
    Заключение 24
    Список использованной литературы 25


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основные требования гос.стандарта ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов
    1 Основные требования к оформлению организационно-распорядительной документации

    1.1 Бланки документов, их назначение и виды

    Бланк документа - лист бумаги или электронный шаблон, который используется в качестве основы для создания приказа, акта, письма, распоряжения и т.д. и идентифицирует его автора .
    При разработке шаблона бланка организации сначала необходимо выбрать формат. Они могут быть изготовлены на формате бумаги А3, А4, А5 и А6. Формат А3 применяется для оформления документов, содержащих таблицы (например, бухгалтерские и финансовые отчеты, планы). Бланки формата А6 могут использоваться как особая разновидность для составления служебных резолюций (поручений, указаний).
    Существует строгий регламент касательно полей документа. На любом бланке правое поле должно быть не менее 10 мм, все остальные – не менее 20 мм. Бланки могут выполняться в типографиях либо непосредственно в организации на компьютере. Исключительно типографским способом должны изготавливаться бланки с изображением Государственного герба РФ или гербов субъектов РФ, так как они являются полиграфической продукцией строгой отчетности.
    ..................
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основные требования гос.стандарта ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Основные требования гос.стандарта ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.