Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка рекомендаций по созданию и продвижению веб-сайта...."

Разработка рекомендаций по созданию и продвижению веб-сайта туристского предприятия как инструмента эффективных продаж туруслуг

  • Номер работы:
    613080
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2020 г.
  • Объем работы:
    100 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Интернет-технологии в деятельности современной турфирмы 7
    1.1. Роль интернет-технологий в деятельности современной турфирмы 7
    1.2. Веб-сайт турфирмы как инструмент продаж и его характеристики 15
    1.3. Продвижение веб-сайта турфирмы. 38
    Глава 2. Веб-сайт как инструмент продаж туруслуг 45
    2.1. Описание турфирмы ООО «Дом туризма «Поехали» 45
    2.2. Анализ роли веб-сайта в работе турфирмы, преимущества и недостатки использования веб-сайта 53
    2.3. Сравнительный анализ различные каналов продвижения и продаж туруслуг, их преимущества и недостатки. 56
    Глава 3. Разработка рекомендаций по улучшению использования веб-сайта турфирмы ООО «Дом туризма «Поехали» 65
    3.1. Анализ эффективности использования веб-сайта турфирмы ООО «Дом туризма «Поехали» 65
    3.2. Рекомендации по улучшению использования веб-сайта как инструмента продаж (на примере турфирмы ООО «Дом туризма «Поехали») 74
    3.3.Расчет экономической эффективности проекта по улучшению использования веб-сайта (на примере турфирмы ООО «Дом туризма «Поехали») 77
    Заключение 84
    Список используемой литературы 87
    Приложения 95

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендаций по созданию и продвижению веб-сайта туристского предприятия как инструмента эффективных продаж туруслуг
    Введение

    Актуальность темы «Разработка рекомендаций по созданию и продвижению веб-сайта туристского предприятия как инструмента эффективных продаж туруслуг (на примере ООО «Дом туризма «Поехали»»)» не вызывает сомнений, т.к. в повседневной работе руководство турфирм сталкивается с теми же проблемами, что и руководство других компаний. Среди них – профессиональное управление ключевыми процессами, повышение эффективности подразделений, увеличение доходов, укрепление имиджа, привлечение посетителей и т. д.
    Успешная деятельность турфирмы в настоящее время во многом зависит от эффективного формирования общественного мнения, что является задачей формирования имиджа. Взаимодействие с различными группами общественности: клиентами, инвесторами, властями, населением, общественными организациями, собственным штатом и СМИ, является неотъемлемой частью функционирования турфирмы, и помогает решить ряд проблем, особенно это касается проблемы финансирования. Это позволяет сделать вывод об актуальности выбранной темы.
    .........................
    Глава 1. Интернет-технологии в деятельности современной турфирмы
    1.1. Роль интернет-технологий в деятельности современной турфирмы

    В современных условиях рост конкуренции заставляет предприятия переходить на новый качественный уровень маркетинговой деятельности, позволяющий отдавать предпочтения наиболее эффективным формам, видам и технологиям маркетинга.
    Интернет–маркетинг – это та часть маркетинговой деятельности компании, которая происходит в сети Интернет. По мнению большинства специалистов Интернет-маркетинга самого по себе не существует. Он является частью общей маркетинговой стратегии компании. Просто инструментом, позволяющим наиболее эффективно решать конкретный блок задач на конкретном коммуникационном поле.
    Объектом электронной коммерции является то, на что направлена деятельность систем электронной коммерции. К ним можно отнести различные товары, услуги и информацию.
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендаций по созданию и продвижению веб-сайта туристского предприятия как инструмента эффективных продаж туруслуг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка рекомендаций по созданию и продвижению веб-сайта туристского предприятия как инструмента эффективных продаж туруслуг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.