Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Анализ и разработка предложений по развитию системы...."

Анализ и разработка предложений по развитию системы мониторинга и прогнозирования (на материалах Главного управления МЧС России по Тульской области)

  • Номер работы:
    612442
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.05.2020 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Введение ………………………………………………………………….. 5
    ГЛАВА 1. Механизм мониторинга и прогнозирования в государственном управлении, правовое и информационное обеспечение мониторинга и прогнозирования
    9
    1.1 Правовое и информационное обеспечение мониторинга и прогнозирования в системе МЧС России
    9
    1.2. Анализ системы мониторинга и прогнозирования в ГУ МЧС России по Тульской области ……………………………………
    23
    1.2.1 Характеристика и основные направления деятельности управления ………………..
    23
    1.2.2 Оценка эффективности систем мониторинга и прогнозирования в Главном управлении ……………………………………
    27
    1.3 Основные проблемы и недостатки систем мониторинга и прогнозирования в ГУ МЧС России по Тульской области…………………………………………………..
    43
    ГЛАВА 2. Предложения по совершенствованию систем мониторинга и прогнозирования в ГУ МЧС России по Тульской области.
    51
    2.1 Предложения по совершенствованию системы мониторинга и прогнозирования ГУ МЧС России по Тульской области и созданию единой системы мониторинга …………
    51
    2.2 Оценка эффективности предложенных мероприятий … 59
    Заключение ………………………………………………………….. 70
    Список использованных источников ………………………………… 74
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ и разработка предложений по развитию системы мониторинга и прогнозирования (на материалах Главного управления МЧС России по Тульской области)
    ВВЕДЕНИЕ

    Современные условия социально-экономического развития Российской Федерации характеризуются динамичностью и высокой турбулентностью внешней среды, которая осложняется различными угрозами (в т.ч. влиянием экономических санкций, направленных против РФ, распространением COVID-19 и прочими внешнеполитическими и экономическими событиями ). В таких условиях возникает необходимость реализации мониторинга и прогнозирования, реализованного на всех уровнях государственного управления.
    Актуальность темы диссертационного исследования обусловлена тем, что мониторинг и прогнозирование в государственном управлении является одним из эффективных аналитических инструментов, посредством использования которого можно проследить динамику и спрогнозировать изменения всех подвижных процессов, а, следовательно, принять оптимальное управленческое решение.
    ......................
    ГЛАВА 1. СУЩНОСТЬ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ МОНИТОРИНГА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ, ИХ ПРАВОВОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОНИТОРИНГА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

    1.1 Правовое и информационное обеспечение мониторинга и прогнозирования в государственном управлении

    Государственное управление подразумевает функцию сложных организованных подсистем в любом смысле, обеспечивающих устойчивость их структуры, стабильность режима функционирования, предназначенного для реализации программных целей. Перед государственным управлением стоит задача достижения максимальной эффективности управленческой деятельности в различных сферах. Это всегда требует тщательной балансировки всех ключевых изменяющихся величин, которые оказывают влияние на результаты деятельности государственного органа власти, государственного учреждения. Кроме того, необходимо наблюдение за развитием показателей той сферы, в которой осуществляется государственное управление.
    ............................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ и разработка предложений по развитию системы мониторинга и прогнозирования (на материалах Главного управления МЧС России по Тульской области) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ и разработка предложений по развитию системы мониторинга и прогнозирования (на материалах Главного управления МЧС России по Тульской области) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.