Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Эффективность деятельности органов местного самоуправления...."

Эффективность деятельности органов местного самоуправления по обеспечению жителей Бардымского района услугами организаций культуры

  • Номер работы:
    612023
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.04.2020 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ УСЛУГАМИ ОРГАНИЗАЦИЙ КУЛЬТУРЫ 5
    1.1. Становление государственной политики в сфере культуры в РФ 5
    1.2. Модели управления сферой культуры и искусства: российский и зарубежный подходы 8
    2. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ БАРДЫМСКОГО РАЙОНА 11
    2.1. Общая характеристика района 11
    2.2. Оценка развития уровня культуры в районе 12
    3. ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ В БАРДЫМСКОМ РАЙОНЕ 18
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 29


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Эффективность деятельности органов местного самоуправления по обеспечению жителей Бардымского района услугами организаций культуры

    Актуальность темы исследования. В декабре 2014 года, Президент Российской Федерации В.В. Путин своим Указом утвердил Основы государственной культурной политики. По словам главы государства, в документе «отражено отношение к культуре как к миссии, как к общественному благу и историческому наследию, как к системе ценностей и нравственных идеалов». Такое всеобъемлющее понимание культуры означает и кардинальное изменение самих приоритетов государственной политики. На первый план выходят процессы просвещения граждан, особенно детей и молодёжи.
    Повышенное внимание уделяется их духовному, творческому развитию, воспитанию патриотизма, а также созданию на всей территории России качественной культурной среды, доступных культурных благ, равных условий для творческой деятельности. Принятие Основ государственной культурной политики ставит перед нами новые задачи переосмысления роли культуры и целей государственной культурной политики.
    …………………………………………


    Государственная культурная политика Российской Федерации в конце XX-XXI века. Оно осуществляется в условиях новой социальной системы, поляризации социальной стратификации, трансформации представлений о ценностях, отсутствия общенациональной устоявшейся идеи. В этом смысле роль духовности и культуры как личности, так и общества в целом неисчислимо возрастает. Культура - это социальный институт, способный обеспечить социальную стабильность, консолидировать государство и общество для решения важнейших национальных проблем.
    С 2014 года правительство Российской Федерации учредило гранты для поддержки творческих проектов региональных и муниципальных музыкальных организаций, а также независимых музыкальных коллективов. Количество поддерживаемых групп ежегодно составляет 10.
    Стипендии были созданы с целью сохранения и развития культуры в регионах Российской Федерации и стимулирования творческой активности молодых художников и художников с целью расширения практики их участия в учреждениях культуры, находящихся в ведении региональных исполнительных органов.
    ................................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Эффективность деятельности органов местного самоуправления по обеспечению жителей Бардымского района услугами организаций культуры ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Эффективность деятельности органов местного самоуправления по обеспечению жителей Бардымского района услугами организаций культуры - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.