Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Роль рекламы в современном маркетинге ...."

Роль рекламы в современном маркетинге

  • Номер работы:
    611470
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.05.2020 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РОЛИ РЕКЛАМЫ В СОВРЕМЕННОМ МАРКЕТИНГЕ 5
    1.1. Сущность рекламы и ее роль в современном маркетинге 5
    1.2. Особенности рекламной деятельности в туриндустрии 15
    2. АНАЛИЗ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТУРОПЕРАТОРА «TUI РОССИЯ» 22
    2.1. Общая характеристика туроператора «TUI Россия» 22
    2.2. Анализ рекламной деятельности туроператора «TUI Россия» 24
    2.3. Мероприятия по совершенствованию рекламной деятельности туроператора «TUI Россия» 27
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Роль рекламы в современном маркетинге
    История рекламной отрасли уходит далеко в прошлое. Самым первым упоминанием о рекламе стал египетский папирус, речь в котором шла о продаже раба.
    Естественно, что развитие рекламной сферы продолжало идти вперед. Поэтому в XXI веке данная отрасль экономики изменилась до неузнаваемо-сти. Люди могут увидеть какое-либо рекламное объявление на стендах, установленных на улицах разных городов мира, заметить и купить какой бы то ни было каталог той или иной организации, в котором потребителям будут представлены различные новинки производства данной организации.
    Так как в XXI веке, веке высоких технологий, очень большой популярностью пользуется мировая сеть «Интернет», то, по большей части там и располагаются все те рекламные сообщения, которые создаются специально для того, чтобы люди смогли увидеть и внимательно рассмотреть не только красивое изображение товара или услуги, размещающихся в объявлении, но и информация о положительных сторонах данных продуктов.
    Самой специфичной индустрией, для которой крайне сложно сформи-ровать рекламную кампанию является туриндустрия, потому как, в данном случае, ни один из предложенных в рекламном объявлении товар или услугу как-то потрогать и убедиться в качестве предоставленного на ознакомление продукта потребитель не может.
    ……………………..
    Реклама представляет собой набор косвенных способов взаимоотношений между различными организациями и их постоянными и потенциальными клиентами, осуществляемый с помощью разнообразных платных средств распространения информации с заранее установленным спонсором .
    В Федеральном Законе от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 02.08.2019) «О рекламе» говорится о том, что:
    Рекламная деятельность – это специально отобранные сведения о новом продукте, которые распространяются маркетологами абсолютно любым методом, в определенном виде и с применением любых приспособлений, направленных в адрес различных целевых аудиторий и ориентированные на привлечение любопытства к объекту продажи, выработка и поддержка внимания по отношению к нему со стороны потребителей и его конкурентоспособность на рынке сбыта.
    ..........................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Роль рекламы в современном маркетинге ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Роль рекламы в современном маркетинге - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.