Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Международный туристский маркетинг ...."

Международный туристский маркетинг

  • Номер работы:
    611378
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.04.2020 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………….…..3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТСКОГО МАРКЕТИНГА……………………………………………………….…….……..5
    1.1 Понятие и функции туристского маркетинга……………...……………..…5
    1.2 Роль маркетинга туристских территорий …………………………….…….7
    1.3 Способы продвижения туристического маркетинга .……………………..11
    2 ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТСКОГО МАРКЕТИНГА…………………………………………………………………… 14
    2.1 Основные тренды отрасли туризма ………………………………………..14
    2.2 Имидж страны и реклама национального продукта ………..……………….19
    2.3 Ключевые факторы успеха ведущих городов ……………………………… 20
    3 СРАВНЕНИЕ ТУРИСТСКОГО МАРКЕТИНГА БАРНАУЛА С ТУРИСТСКИЙ МАРКЕТИНГОМ ЕВРОПЫ ………………………………..….23
    3.1 Развитие туристского маркетинга Барнаула…………………..…………...23
    3.2 Развитие туристского маркетинга в Европе .…………………………...….29
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………….……..37
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ…………………………………………………..……39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Международный туристский маркетинг

    Туризм – это одна из важнейших сфер деятельности современной экономики, нацеленная на удовлетворение потребностей людей и повышение качества жизни населения. При этом в отличие от многих других отраслей экономики туризм не приводит к истощению природных ресурсов. Будучи экспортоориентированной сферой, туризм проявляет большую стабильность по сравнению с другими отраслями в условиях неустойчивой ситуации на мировых рынках. Колоссальные территории нашей страны, огромное количество малозаселенных районов, разнообразные ландшафты и разные климатические зоны, богатство культурных и исторических достопримечательностей дают неограниченные способности для развития туризма в РФ. Активными видами туризма в РФ являются: пешеходный, аква, лыжный, горный, автомобильный туризм и многие другие. В последние годы туризм в РФ, благодаря, турфирмам приобретает все более всераспространенный нрав.
    Организация туризма является серьезным экономическим фактором, приносящим в бюджет страны стабильный и регулярный доход. Гости из других стран (и их платежеспособность) способствуют пополнению государственного дохода, благодаря чему международный туризм называется туризмом активным. Или же напротив, выезд большого количества туристов из страны проживания, гарантирует отток финансов, что называется туризмом пассивным.
    ……………………………….
    Мировая экономико-политическая ситуация стала толчком к активному развитию внутреннего туризма в России в последние годы. Закрытие основных туристских дестинаций для российских туристов обращает россиян к отечественным курортам и культурно-историческим территориям.
    С каждым годом увеличивается потребность в квалифицированных кадрах индустрии гостеприимства и туризма, возникают и расширяются возможности вузов, появляются курсы повышения квалификации, готовящие кадры туризма [4, с.69].
    Однако специфической чертой, отличающей туризм от других отраслей экономики – является особенность туристского «товара» - услуги.
    По оценка экспертов, доля услуг и товаров в туризме распределяется как 75% и 25%и соответственно. Результат деятельности в сфере туризма сводится к туристскому продукту.
    ………………………….
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Международный туристский маркетинг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Международный туристский маркетинг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.