Скачать пример (образец) дипломной на тему "Новые идеи в управлении цепями поставок на примере...."

Новые идеи в управлении цепями поставок на примере компании "Whirpool Corporation"

  • Номер работы:
    611026
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2020 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты исследования управления цепей поставок в организации логистической системы 6
    1.1. Этапы управления цепями поставок 6
    1.2. Стратегия управления цепями поставок 26
    1.3. Цепь поставок как фактор роста капитализации компании 31
    Глава 2. Анализ управления цепями поставок компании «Whirlpool Corporation» 34
    2.1. Общая характеристика предприятия 34
    2.2. Особенности управления цепями поставок «Whirlpool Corporation» 40
    Глава 3. Совершенствование управления цепями поставок на примере компании «Whirlpool Corporation» 47
    3.1. Мероприятия по совершенствованию управления цепями поставок на примере компании «Whirlpool Corporation» 47
    3.2. Экономическая эффективность предлагаемых мероприятий 49
    Заключение 54
    Список использованной литературы 58

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Новые идеи в управлении цепями поставок на примере компании "Whirpool Corporation"
    Введение

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку развитие научно-технического прогресса неуклонно связано с насы-щением рынка и увеличением скорости движения товаров и капиталов. При этом, уделяя большое внимание инновацион¬ным разработкам в части созда-ния инновационной продукции с использованием нового сырья, применени-ем инновационных технологий, участники рынка не меньшее внимание уде-ляют фор¬мированию новых организационных структур и освоению новых рынков.
    Нехватка ресурсов для переработки на любой из технологических операций должна быть компенсирована эф¬фективными логистическими операциями, поскольку на логи¬стических операциях, связанных с физическим перемещением материальных потоков, тратится времени на порядок больше, чем на операции по технологической переработке ресурсов.
    .....................
    Глава 1. Теоретические аспекты исследования управления цепей поставок в организации логистической системы

    1.1. Этапы управления цепями поставок

    Основными факторами для обеспечения конкурентоспособности и прибыльности деятельности сегодня являются не оптимизация основных функций управления предприятия, а изучение и рассмотрение всей цепи соз-дания добавленной стоимости, всех ее межорганизационных участков и мест стыковки различных этапов цепи создания стоимости. В этой связи, применение концепции управления цепями поставок получило широкое распространение как один из инструментов повышения конкурентоспособности [31, с. 3].
    Концепция управления цепями поставок является одной из наиболее динамично развивающихся областей научной и практической деятельности за последние десятилетия. Термин «управление цепями поставок – SCM» был предложен системным интегратором-компанией «i2 Technologies» и консалтинговой компанией «Arthur Andersen» в начале 1980-х гг. Появление концепции управления цепями поставок также связано со статьей Р. Оливера и М. Вебера «Управление цепями поставок: логистика уходит со стратегией», выпущенной ими в Лондоне в 1982 г. [38, с. 148]
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Новые идеи в управлении цепями поставок на примере компании "Whirpool Corporation" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.