Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка финансового положения предприятия...."

Оценка финансового положения предприятия

  • Номер работы:
    610713
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2020 г.
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1. Значение и сущность анализа финансового состояния предприятия как инструмента принятия управленческого решения 5
    1.1. Значение финансового анализа в современных условиях 5
    1.2. Информационное обеспечение анализа финансового состояния предприятия 11
    1.3. Система показателей, характеризующих финансовое состояние предприятия 17
    Глава 2. Анализ финансового положения ООО «Эстком» 25
    2.1 Общая характеристика ООО «Эстком» 25
    2.2. Оценка финансового состояния предприятия 28
    2.3. Оценка вероятности банкротства ООО «Эстком» 37
    2.4. Разработка финансовой стратегии развития предприятия и формирование финансового прогноза развития предприятия 43
    Заключение 51
    Список используемой литературы 54
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка финансового положения предприятия
    Введение

    На сегодняшний день успешное развитие бизнеса требует постоянного совершенствования системы финансового прогнозирования предприятия. Нередко в текущей деятельности предприятий применяется накопленный отечественный и зарубежный опыт, а также разработка новых концепций, методологий и подходов, учитывающих текущие экономические условия. В современных условиях рыночной экономики одной из основных характеристик среди конкурентов является высокий уровень финансовой устойчивости и устойчивости предприятия, достигаемый за счет оптимального формирования и использования финансовых ресурсов. В этом случае одной из важнейших задач является эффективное прогнозирование и управление.
    ...........................
    Глава 1. Значение и сущность анализа финансового состояния предприятия как инструмента принятия управленческого решения

    1.1. Значение финансового анализа в современных условиях

    Каждая область знаний имеет свой предмет изучения, который изучается с использованием доступных ей методов. Один и тот же объект может рассматриваться различными науками и, как это ни парадоксально звучит, находит в нем конкретные стороны или отношения.
    В процессе финансового анализа бухгалтерская информация подвергается аналитической обработке, которая включает в себя: сравнение достигнутых результатов с данными за тот же период предыдущих лет, сравнение с показателями других компаний, а также определяет влияние различных факторов на экономическую ситуацию. Результаты организации и помогает выявить недостатки, ошибки, упущенные возможности и перспективы развития .
    Основным показателем конкурентоспособности любого предприятия на рынке являются его финансы. Исходя из этого утверждения, ключом к жизнеспособности организации в рыночной экономике является ее стабильное финансовое положение. Российская экономика развивается по законам, которые диктует рынок. ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка финансового положения предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.