Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Финансовое планирование в системе финансового менеджмента...."

Финансовое планирование в системе финансового менеджмента на предприятии.( на примере организации "Почта России")

  • Номер работы:
    610566
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2020 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Введение ……………………………………………..……………………….….…5
    1. Теоретические основы финансового планирования в системе финансового менеджмента на предприятии…………………...………………………………...8
    1.1. Понятие, цели и задачи финансового планирования
    1.2.Этапы финансового планирования
    2. Анализ финансового планирования в системе финансового менеджмента на предприятии (на примере организации АО «Почта России»)………..…..……15
    2.1. Краткая характеристика предприятия……………………………………….15
    2.2. Финансово-экономический анализ предприятия …………………………16
    2.3. Особенности финансового планирования на предприятии………………26
    3. Разработка мероприятий по совершенствованию финансового планирования в организации АО «Почта России».………………………………………..……30
    Заключение………………………………………………….…………………….41
    Список литературы……………………………………….……………………....43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовое планирование в системе финансового менеджмента на предприятии.( на примере организации "Почта России")

    Деловой мир постоянно меняется. Руководители компаний должны постоянно оценивать задачи и цели, чтобы определить, находится ли компания на верном пути к успеху. Финансовое планирование - это инструмент, который компании используют для создания, реализации и оценки краткосрочных и долгосрочных целей. Он позволяет руководителям использовать внутреннюю и внешнюю финансовую информацию наряду с другими связанными рыночными данными.
    Компания, при формировании своего финансового плана, должна рассмотреть три важных вопроса:
    - Сколько денег понадобится получить компании в будущем из внешних источников.
    - Как изменения в деятельности компании повлияют на ее общую стоимость.
    - Как компенсации сотрудникам (дивиденды, разделение запасов, вознаграждение сотрудников и т. д.) повлияют на будущий бизнес.
    Объектом работы является АО «Почта России».
    Предмет исследования – отношения, складывающиеся в системе финансового менеджмента на предприятии.
    ……………………………………………..
    Управлять движением денег на предприятии непросто. Нужно создавать фонды, координировать движение выручки, соотносить управленческие решения с текущим экономическим положением и многое другое. Менеджменту в этой работе помогает планирование и бюджетирование.
    Бюджетирование и финансовое планирование в компании позволяет распределять текущие и планировать будущие денежные потоки.
    Эффективная организация финансовых потоков в компании напрямую влияет на ее развитие и положение на рынке. Важно не только наладить распределение средств и отследить пути их расходования, но и составить план будущих трат. В нестабильной экономической ситуации в стране это способствует сохранению успешности бизнеса.
    Финансовое планирование требуется как крупным, так и мелким игрокам рынка. В него оказываются вовлечены не только сотрудники экономических отделов и управляющего звена, но и конечные исполнители, напрямую ощущающие на себе результаты принятых руководством решений.
    ..................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовое планирование в системе финансового менеджмента на предприятии.( на примере организации "Почта России") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовое планирование в системе финансового менеджмента на предприятии.( на примере организации "Почта России") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.