Скачать пример (образец) дипломной на тему "Повышение эффективности использования трудового потенциала...."

Повышение эффективности использования трудового потенциала на предприятии (Администрации муниципального образования Тихорецкий район)

  • Номер работы:
    610479
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2020 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    Введение 1
    1 Теоретико-методические основы исследования эффективности труда 6
    1.1 Сущность эффективности труда как экономической категории 6
    1.2 Факторы повышения эффективности труда. Инновации в организации и эффективность труда 9
    1.3 Методы анализа и оценки эффективности труда персонала в организациях различного типа 15
    2 Анализ и оценка эффективности труда персонала в организации (на примере Администрации муниципального образования Тихорецкий район) 21
    2.1 Общая экономическая характеристика деятельности организации 21
    2.2 Анализ трудовых показателей организации 27
    2.3 Оценка эффективности труда персонала в Администрации муниципального образования Тихорецкий район 30
    3 Направления повышения эффективности труда в Администрации муниципального образования Тихорецкий район 42
    3.1 Разработка и обоснование мероприятий, направленных на повышение эффективности труда персонала в организации 42
    3.2 Цифровизация муниципального управления как фактор повышения эффективности труда муниципальных служащих 49
    Заключение 54
    Список использованных источников 56
    Приложение А Расчет коэффициента конкордации Кендела 62
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности использования трудового потенциала на предприятии (Администрации муниципального образования Тихорецкий район)
    ВВЕДЕНИЕ

    Важность ориентирования на построение качественной системы управления персоналом необходима для недопущения снижения производительности труда и в целях возможности повышения эффективности использования трудового потенциала в инновационных организациях. Для оценки эффективности сформированного механизма управления персоналом важен расчет показателей оценки эффективности труда и использования трудового потенциала, за счет которых в дальнейшем возможно выработать проектные управленческие решения в направлении совершенствования деятельности организации.
    Применение в практике показателей эффективности работы кадров важно при принятии решений ввиду возможности формулирования сильных и слабых сторон кадрового менеджмента.
    Внедрение проектов в систему управления персоналом позволяет существенно повысить эффективность и действенность управленческого механизма и, соответственно, обеспечить возможность развития организации.
    .........................
    1.2 Факторы повышения эффективности труда. Инновации в организации и эффективность труда

    Факторы повышения эффективности труда распределены на внешние факторы и внутренние факторы. К внешним факторам повышения эффективности труда целесообразно отнести сформированную в стране экономическую ситуацию, нормативно-правовую базу регулирования предпринимательской деятельности, уровень технологического развития, внедрения инноваций и так далее [15, c. 257].
    Внутренними факторами повышения эффективности труда принято считать организацию труда, средний доход работников, существующую систему управления персоналом, сформированную кадровую политику и так далее [12, c. 258].
    На эффективность труда оказывает влияние качество основных процессов в организации, а также сформированная система управления персоналом и кадровая политика.
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности использования трудового потенциала на предприятии (Администрации муниципального образования Тихорецкий район) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение эффективности использования трудового потенциала на предприятии (Администрации муниципального образования Тихорецкий район) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.