Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Невынашивание беременности на ранних и поздних сроках....."

Невынашивание беременности на ранних и поздних сроках. Акушерская тактика

  • Номер работы:
    610378
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2020 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 ХАРАКТЕРИСТИКА НЕВЫНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ 6
    1.1 Этиология 6
    1.2 Патогенез 7
    1.3 Классификация 10
    1.4 Клиническая картина невынашивания беременности на ранних и поздних сроках 11
    1.5 Диагностика 13
    1.6 Лечение 15
    1.7 Осложнения невынашивания беременности 16
    Глава 2. ИССЛЕДОВАНИЕ НЕВЫНАШИВАНИЯ НА БАЗЕ РОДИЛЬНОГО ДОМА 20
    2.1 Характеристика базы исследования 20
    2.2 Результаты исследования по картам и анкетам беременных женщин 23
    2.3 Организации медицинской помощи женщинам с невынашиванием беременности 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Невынашивание беременности на ранних и поздних сроках. Акушерская тактика
    ВВЕДЕНИЕ

    Среди важнейших проблем практического акушерства одно из первых мест занимает невынашивание беременности, частота которого составляет 20%, т. е. практически теряется каждая 5-я беременность, и не имеет тенденции к снижению, несмотря на многочисленные и высокоэффективные методы диагностики и лечения, разработанные в последние годы. Полагают, что в статистику не входит большое количество очень ранних и субклинически протекающих выкидышей. Спорадическое прерывание беременности на малых сроках многими исследователями рассматривается как проявление естественного отбора с высокой частотой (до 60%) аномального кариотипа эмбриона. Привычная потеря беременности (бездетный брак) наблюдается у 3—5% супружеских пар.
    Основные задачи акушерства — создание оптимальных условий для осущест¬вления женщиной функции материнства, сохранение ее здоровья и обеспечение рождение здорового потомства. Одной из наиболее частых причин формирования хронического страдания плода является угрожающее и начавшееся прерывание беременности, наиболее часто отмечаемые у женщин с привычной потерей беременности. ................
    ГЛАВА 1 ХАРАКТЕРИСТИКА НЕВЫНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

    1.1 Этиология

    Невынашивание беременности – это самопроизвольное прерывание беременности в сроки с момента ее наступления до 36-37 недель.
    Очень часто причиной невынашивания может быть сразу несколько факторов: это может быть и наследственность, и история половой жизни, и возраст, и психологический настрой.
    Разберем, какие существуют группы факторов, которые могут стать причиной невынашивания беременности:
    Чаще всего в основе проблемы лежат несколько негативных факторов.
    ? Генетические: генетическая информация, передаваясь эмбриону, делает его нежизнеспособным. Увы, но чем старше супруги, тем вероятность повторения невынашивания беременности в связи с генетическим фактором выше.
    ? Истмико-цервикальная недостаточность (ИЦН): недостаточность шейки матки – развивается после неоднократных внутриматочных вмешательств (аборты, гистероскопия), перенесенных травм (разрывы шейки матки в родах).
    .................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Невынашивание беременности на ранних и поздних сроках. Акушерская тактика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Невынашивание беременности на ранних и поздних сроках. Акушерская тактика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.