Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка нормативно-методических документов процесса...."

Разработка нормативно-методических документов процесса снабжения

  • Номер работы:
    610115
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.04.2020 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА И АНАЛИЗ ПОДСИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ В ООО «Дизайн С Комплект» 6
    1.1. Краткая характеристика организации 6
    1.2. Характеристика входных потоков организации 11
    1.3. Характеристика и анализ функциональной подсистемы снабжения на предприятии 18
    Выводы 22
    2. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ СНАБЖЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ В СФЕРЕ ЛОГИСТИКИ ТОРГОВО-ПОСРЕДНИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 23
    2.1. Цели и задачи ООО «Дизайн С Комплект» подсистемы снабжения в организациях торгово-посреднической деятельности с учетом особенностей сферы функционирования предприятия 23
    2.2. Характеристика существующих методов выбора и оценки поставщика 25
    2.3. Понятие спецификации ее формы и виды, подходы к заполнению 27
    2.4. Технологии ведения переговоров 30
    Выводы 31
    3. РАЗРАБОТКА НОРМАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССА СНАБЖЕНИЯ В ООО «ДИЗАЙН С КОМПЛЕКТ» 32
    3.1. Определение ведущих номенклатурных позиций в материальном потоке по методу АВС – анализа в ООО «Дизайн с Комплект» 32
    3.2. Разработка методики выбора поставщика по важнейшим закупаемым номенклатурным позициям материального и нематериального потоков в ООО «Дизайн с Комплект» 45
    3.2.1. Методика выбора поставщика по позициям материального потока в организации ООО «Дизайн с Комплект» 45
    3.2.2. Методика выбора поставщика услуг в ООО «Дизайн с Комплект» 49
    3.3. Разработка инструкции по заполнению спецификации по важнейшим номенклатурным группам закупаемых товаро-материальных ценностей в ООО «Дизайн с Комплект» 51
    3.4. Разработка технологии ведения переговоров с поставщиками 53
    Выводы 57
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 59
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка нормативно-методических документов процесса снабжения
    Торговля является одной из крупнейших отраслей экономики любой страны, как по объему деятельности, так и по численности занятого в ней персонала, а предприятие этой отрасли являются наиболее массовыми.
    Деятельность торговых предприятий связана с удовлетворением потребностей каждого человека, подвержена влиянию множества факторов и охватывает широкий спектр вопросов организационно-технологического, экономического и финансового характера, требующих повседневного решения.
    Организуя движение товаров по каналам распределения, оптовая торговля способствует синхронизации производства и потребления товаров.
    Закупочная логистика также очень важна для предприятий оптовой торговли, так как без правильно выстроенной закупочной стратегии, обретение предприятием конкурентных преимуществ достаточно проблематично.
    Усиление рыночных позиций предполагает наличие устойчивого спроса на продукцию оптовика, что и приводит к увеличению объема продаж и расширению круга потребителей. При прочих равных условиях потребители отдают свои предпочтения не аналогичным предложениям конкурентов, а исключительно товару конкретного оптовика. Это становится возможным, если в результате жесткой и агрессивной закупочной политики предприятие получает у поставщика товар на особо выгодных условиях.
    …………………………….
    ООО «Дизайн С Комплект» зарегистрирована 10 октября 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Мешковский Николай Васильевич. Юридический адрес ООО «Дизайн с Комплект» - 111394, город Москва, Мартеновская улица, дом 38 строение 1, эт 1 ком 1,2. [16]
    Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная», зарегистрировано 11 дополнительных видов деятельности. Организации присвоены ИНН 5024148380, ОГРН 1145024007468, ОКПО 78077245.
    Компания «Дизайн С Комплект» с 2014 г. работает в области продажи отделочных материалов на российском рынке. С 2002 г совместно с основным партнером компанией «POLI - ECO» компания занимается продвижением продукции «KORNER».
    Компания «Poli- Eco Искусственные материалы Об. с о. о.» является одной из крупнейших европейских производителей отделочных изделий из ПВХ. Существует более 20 лет, постоянно укрепляя свою позицию на рынке. С 2011 года Компания Poli- Eco совместно с компанией Unitech приняли общее название Poli Eco Group. Высокое качество изделий является эффектом превосходного управления компанией, а также наличия высoкоквалифицированных работников и образованных сотрудников.
    …………………………………….
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка нормативно-методических документов процесса снабжения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка нормативно-методических документов процесса снабжения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.